возврат депозита

ariy ariy
19 декабря 2014, 13:26
уже 6 месяцев не могу снимать не обходимую сумму в рамках законодательства. писал письмо, получил ответ что проработать будут. сколько мне ждать что бы забрать 30 % от депозита — именно сумма котор. мне НАДО ?! у меня есть действ. депозит .( т.е. на 70 % открыл депозит а 30% мне НЕОБХОДИМО ). почему игнорируется обращения? я из за вас не смог защищать диссертацию загранице. вы мне создали серьез. проблему. г. Харбков.
19 декабря 2014, 13:42
Уважаемый ariy, действительно, в Банке сложилась непростая ситуация с обеспечением касс наличными.
В Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам. Поэтому руководитель отделения, ежедневно, опираясь на остатки наличных денег в кассу, устанавливает стандартный лимит возможных выдач. Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
Вместе с тем, руководством Банка уже разработан комплекс мероприятий по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений и банкоматов.