опять обман

smetkinao smetkinao
18 декабря 2014, 16:49
Вы отписываетсь говоря, что выплачиваете пенсии, стоять в кассу 3 дня и получить 200 грн, это не нормальная работа банка. А насчет других банков, такой ситуации нет не в одном нормально работающем банке, и у всех много клиентов. ЗАБРЕХАЛИСЬ. И почему нет оснований вводить ВА, банк не справляется со своими обязательствами 2 месяца, что ждать дальше когда наладится ситуация в старне или кто -то погасит кредит. Это не проблема человека который получает социальные выплаты, вам упали деньги социальные на счет будьте добры хотя бы их выплачивайте. Это мы не говорим о депозитах и тд. Куда идут социальные деньги, если карт мастер вашими сотрудниками насильно всучено за этом месяц больше 2000 грн., и государство перечисляет средства.

18 декабря 2014, 17:00
Запорожье
Велика вероятность что не вводят ВА потому, что нужно своим вывести с него деньги, вот и тянут
helen123
helen123
18 декабря 2014, 17:01
Переведите пенсию в другой банк, в чем проблема.А у людей большие депозиты и ВА не к чему.
qwerty1969
qwerty1969
18 декабря 2014, 17:58
>>>нужно своим вывести с него деньги, вот и тянут
Ходят слухи, что деньги зависли у одного ОЧЕНЬ высокопоставленного чиновника из НБУ. Разные источники называют одного человека и одну сумму. Похоже, что слухи правдивые.

>>>Переведите пенсию в другой банк, в чем проблема.
Я перевел в конце ноября мамину пенсию, но процесс не бістрій и декабрьская пенсия зайдет в Дельту…
20 декабря 2014, 15:35
Запорожье
Под «своими» я подразумевал собственников и т.д., а тут оказывается лошара с нбу, ФИО в студию, пусть страна знает своих «хероев»