вывод денег через pay2pay

Teksan 18 декабря 2014, 16:47
1. Звоним оператору 0444289595
устанавливаем кредит лимит для системы pay2pay( система дельта банка) — максимум 1250
Не надо использовать онлайн банкинг, речь идет именно об этой системе, ссылка ниже. для перевода денег надо указать детали вашей карты и карты получателя.
2.заходим на сайт https://pay2you.com.ua/#/
и переводим со своей карты на визу(только визу) другого банкая. Я переводил на приват.

всем удачи!

18 декабря 2014, 16:56
Если лимит 15000/мес исчерпан?
18 декабря 2014, 16:56
Или какой он сейчас?
Luchik67
Luchik67
18 декабря 2014, 17:00
А оператору реально дозвониться? Или опять музыку послушаем на 30 грн. и на том конец?
alekseii
alekseii
18 декабря 2014, 17:24
Все, что вы написали это хорошо, и правда, вот только иногда, а в 90 процентах случаев, пишет или лимит превышен, или отсутствует связь с банком и т.д.(и люди думают что операции не было и лимит сохранен) но самое поразительное, что потом в выписке видишь что сумма снялась и тутже зачислилась причем вместе с комиссией сразу, это новшество, раньше было также, но писало, что операция успешна, деньги попрыгали туда-сюда. Прогресс в мошенничестве у дельиы налицо, молодцы, учатся быстро.
serjover
serjover
18 декабря 2014, 17:36
Да, теперь главное помнить, что неуспешные операции тоже учитываются в лимите, а он то всего навсего 1250 по счету (дельта платежи, пей ту ю и т.д)
Дельта борется с наплывом клиентов как может) придумывает всякие хитрости. Иначе банк бы вынесли за пару дней. 90% клиентов эти все дельтовские приколы не преодолеет и деньги не снимет в итоге. Природный отбор как не крути
ans1982
ans1982
18 декабря 2014, 17:38
На карту Мастер другого банка не дойдут — кто пробовал?
Darina23
Darina23
18 декабря 2014, 18:31
Бредни сивой кобылы
к операторам я за две недели не разу не дозвонилась у них нет не когда свободных операторов
uxo
uxo
18 декабря 2014, 19:58
9 декабря перевел 2300 грн, деньги списали, но они не пришли никуда и на счет тоже не вернулись.
Онлайн саппорт молчит, а в отделении очередь нереальная, на улицу.