Запрет на досрочное снятие депозитов

Nastassia 18 декабря 2014, 16:16
Я за принятие на досрочное снятие депозитов. У кого закончился пусть забирает, а у кого нет пусть ждет своей очереди. Иначе с такой паникой все деньги выведутся из банка. Не рубите сук на котором сидите.

helen123
helen123
18 декабря 2014, 16:19
Банк не отдаёт даже те депо. которые закончились. О каких досрочных Вы говорите?
135euro
135euro
18 декабря 2014, 17:00
Это уже роли не играет вообще никакой, сейчас не 2008й год, когда люди имели депозиты на 20 лет! Подавляющее большинство вкладов сейчас на 2 недели, 1 месяц, 2 месяца! Так тчо такой запрет вообще ничег оне даст. Людям те проценты играют наименьшую роль сейчас. Просто чтоб дома не держать валюту, а у кого в гривнах депозиты, я их вообще не понимаю, какой смысл ложить в банк под 25 годовых, когда за год гривна обесценивается на 200 процентов??? Если бы банки дали 100 процентов годовых, ложить гривну было бы невыгодно, так как надо 200 процентов давать, чтоб просто непотерять ничего.
naklitskyy
naklitskyy
18 декабря 2014, 19:30
Потрібно було відразу так робити.Зараз вже запізно
Sergikzp
Sergikzp
18 декабря 2014, 19:52
Досрочное 100% нужно было давно запретить законодательно. С исключениями конечно, вдруг кому то на лечение нужно срочно, или иная уважительная причина.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Запрет на досрочное снятие депозитов