валютная карта Gold

neroli555 18 декабря 2014, 15:15
Люди добрые, знатоки посоветуйте как быть… наднях заканчивается гривневый депозит вДельта банке, сумма до 200000.Забрать нереально, нач.отделения предлагает 10% выдают сразу остальное переложить, по другому никак… выводить через дельта платежи по 2500 в день+500+500в банкоматах(у меня 2 карты Виза с разным счетом)тоже не вариант так как хочу перевести до Нового года в валюту, пока норм.курс так как на одной девальвации уже потеряно50%+15%налог… нач. Отделенияпредложил открыть Визу голд в валюте, у меня есть 2 карты в европе, могу там обналичить, но лимит 40 евро в день… т.е в дельте предлагают конвертировать на влютную визу голд ежедневно по 3000гривен+3000(я и родственник допустим) в евро по ихнему курсу, все знают и это очевидно что дельта на ладан дышит.Посоветуйте как быть… СПАСИБО:-) получалосьли с валютной Визы обналичивать за рубежом?..

tabletochka
tabletochka
18 декабря 2014, 17:22
За границей не обналичите, стоит блокировка на снятие в банкоматах на визе голд, только можно по безналу расчитываться за границей!
18 декабря 2014, 17:40
Спасибо Вам за подсказку
Anti2211
Anti2211
18 декабря 2014, 23:18
У меня уже и в оплату не принимает visa gold за рубежом, не говоря о снятии, так что не ведитесь на их уговори. Я это уже прошла в октябре, а теперь имея не малые деньги ходишь от маркета к маркету как нищий и везде отказ. Позор и унижение сплошное, поэтому забирайте любыми способами, но там на Украине.
19 декабря 2014, 7:57
Спасибо большое!..
19 декабря 2014, 7:58
Anti 2211 cпасибо большое!..