не могу забрать валютный депозит с мая месяца

vovasik34 18 декабря 2014, 13:22
я живу в Крыму в мае месяце закончился депозит деньги перевели на текущий счет карточка мастер карт заблокирована имею два депозита в банке на приличную сумму не могу забрать ни копейки что делать?
18 декабря 2014, 14:39
Уважаемый vovasik34, как сообщалось ранее, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты ВИЗА, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в ИБ.

Вкладчик Дельта
Вкладчик Дельта
18 декабря 2014, 13:50
Я в Донецке живу. Срок депозитов закончился в сентябре. Долларового и гривневого. Отделения в Донецке этого банка, закрыты с июля. Пришлось ехать в Красноармейск, писать заявление на перенос обслуживания счёта из Донецка в Красноармейск, потом ждать три недели «разрешения» из Киева (на эту, нехитрую, вроде бы, операцию). После этого ехать и снимать деньги по частям, каждый день. Причём доллары, я так и не увидел, пришлось брать по заниженному курсу в гривнах. Давали, то по 1000, потом по 500 гривен. Сейчас, вроде бы дают, лишь по 100 грн. сами видите, ситуация ухудшается, ждать, что получите доллары (?), это (я думаю) вряд ли. Как ни печально. Поэтому выход у вас только переоформлять счёт на территории Украины, а там по обстоятельствам. Я, к примеру, сейчас перевожу остатки денег, через интернет-банкинг, пока хоть он работает. Ибо, в банкоматах- ноль, и с другими банками уже Дельта не работает. Не знаю, что будет после Нового года, но лучше, это вряд ли.
barab111
barab111
18 декабря 2014, 14:59
Вопрос к банку по поводу-«у Вас есть возможность перевести средства в ИБ».
Подробнее можно?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / не могу забрать валютный депозит с мая месяца