Visa не работает ни оплатить услуги ни снять деньги нельзя

olika3 v 18 декабря 2014, 13:02
Пробовала оплатить услуги в интернет магазине после ввода номера дельтовской визы операции не проходят, не работает ни сервис май дельта ни пей2ю (ни на вебмани ни на другие карты ни копейки), снимается только комиссия (для модераторов, я надеюсь что данный отзыв о работе банка теперь «отражает суть сотрудничества» и не является «обсуждением деятельности банка с другими пользователями»), Неуважаемый «дельта банк» возможно ли еще хоть как то, хоть что то оплатить (перевести), какой лимит, или теперь дельтовская Visa абсолютно бессмысленный кусок пластика так же как и мастеркард?
18 декабря 2014, 14:25
Уважаемая olika3 v, для решения Вашего вопроса рекомендуем обращаться в Контакт-центр Банка по номерам телефонов: 0 800-500-600; 044-428–95–95 или посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine) для установки лимитов на расчеты в сети Интернет и переводы при помощи сервиса «Pay2You».
Также отмечаем, что при помощи Вашей карты у Вас есть возможность совершать операции покупки в торгово-сервисной сети в пределах 30 000 грн. в месяц и снимать наличные средства в банкоматах на территории Украины в пределах 500 грн. в сутки.

vlada80
vlada80
18 декабря 2014, 13:12
Я снимаю с Визы через банкоматы 500 грн. в день и все, такие копейки.
18 декабря 2014, 13:18
Вы уж простите Влада я не знаю где находятся эти банкоматы, я в Киеве таких пока не нашла, ни один банкомат как атмосферы так из других банков деньги мне не выдает, про по сути не существующие (не работающие) банкоматы дельты не упоминаю, так как о мертвых или хорошо или ничего. (п.с. срок действия карты не закончен, так на всякий случай)
18 декабря 2014, 13:25
П.С. если учесть общую суму моего депозита в валюте и сколько банк уже нагрел и продолжает меня нагревать на конвертации (хотя на данный момент он мене вообще не отдает уже конвертированные и уже потерявшие в стоимости деньги ну «ни копейки», ни в виде наличности ни в электронном виде да вы правы 500 это вам не копейки.
ryslanzoldat
Только что сняли 500СБ Россия Кривой Рог с визы
sergey Krasultnko
sergey Krasultnko
18 декабря 2014, 13:33
Пенсионный фонд днепровского района навязал карточку дельта банка на которую перевел начисленную пенсиюпо инвалидности за августсентябрь октябрь 2014 года через банкомат деньги снять невозможно.ни в магазинах ни в аптеке карточка не активируетсяю был в филиале по адресу г.киев ул. героев сталинграда 16бчерез кассу не смог снять из за отсутствия денег.при переводе на другую карточку управляющая ответила отказом. когда заработает карточки в банкеотвечают возможно до конца года. за что же мне инвалиду жить и как лечиться
18 декабря 2014, 13:36
Через интернет 10мин назад пробовала перекидывать с ощадки на приват от 1250 и до 300грн, комиссии посписывало, но ничего не прошло (в будни комиссии возвращаются назад в течении суток). Дальше ещё интересней: Киевстар пополнила на 5грн, а на визу удалось перекинуть, ВНИМАНИЕ, аж 2грн(пробовала от 500...., а 3грн. не перекинуло)
coolesh54
coolesh54
18 декабря 2014, 13:38
Снял по 500 гр с 2-х карт Виза в Сбербанке Россия, Харьков
LuckyAmulet
LuckyAmulet
18 декабря 2014, 13:54
Виза все время работает, кроме сбоя 13 и 14 декабря и то не из-за Дельты. Мастеркард чаще нет чем да, но тоже выдает. Кроме «Атмосферы» ничего не пробовал. ОщаднаяN1 без комиссии, Виза 500 за 9 грн комиссии, дельта-портмоне 500 за 1,5грн (0,3%) но блокирует при снятии 30грн которые со счета не уходят и становятся доступны чуть позже.
19ALEX62
19ALEX62
18 декабря 2014, 14:17
Не испытайте судьбу! Откройте в другом банке карточный счёт (если у вас его нет), и перебрасывайте с карты Дельты на карту нового банка в майДельта через Пай2Йоу! Я так делаю всё проходит в пределах суточного лимита, и комиссия всего 0,5%. И не надо бегать по городу и потрошить банкоматы.
18 декабря 2014, 15:30
Вы действительно думаете что я этого не пробовала сделать я этим уже 2 месяца занимаюсь, хоть по чуть чуть, а сейчас вообще ничего. Может у Вас есть какой то особый портал через который деньги проходят :) у меня снимается только комиссия, даже телефон пополнить не могу, вот мне интересно те кто пишут что переводы проходят как они это делают и с каких карт.
Sergikzp
Sergikzp
18 декабря 2014, 14:17
Визы работают, сегодня снимал с разных банкоматов, вчера в торговых сетях расчитывался.
18 декабря 2014, 16:01
Не понимаю это как то избирательно действует у меня вчера при попытке расчитатся карточкой в магазине все долго висело минут 20 подождали а потом расплатились наличкой, звонок на горячую линию «очень помог» рассказывали заезженную пластинку про процесинговую систему и сбои программы
LILa11
LILa11
18 декабря 2014, 15:04
У меня майДельта весь день на обслуживании без просветов
18 декабря 2014, 15:33
Впечатлил «неожиданный» ответ банка;), сегодня пыталась оплатить покупку на 4000 гривен через интернет магазин операция не проходит, так на сколько мне там банк пишет можно совершать покупки, я даже на благотворительность их перевести не могу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Visa не работает ни оплатить услуги ни снять деньги нельзя