В киевском отделении с евро глухо!!!

16101982 16101982
18 декабря 2014, 12:48
Как можно забрать свои евро, вчера, сделала очередной заказ в банке в Киевском отделение17? Это вопрос для оператора Дельта банка. С ноября не одного евро не выдали.Куда обращаться? Или у начальника отделение, Андрея, свой интерес кому выдавать?! Хожу с ребенком в банк чаще чем на Прогулку((( Пока не могу вызвать милицию в отделение, с ребенком не совсем удобно. Но закрались сомнения, что начальник отделения, выводит только за свой интерес.
18 декабря 2014, 14:16
Уважаемая 16101982, наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.

Anna888
Anna888
18 декабря 2014, 13:34
А на каком основании вы хотите вызовать милицию? Что они могут сделать, от них толку ещё меньше, чем от самого начальника.
16101982
16101982
18 декабря 2014, 16:49
киев
kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-190.htm
вызывать оперативно-следственную группу и писать заявление, у меня появились подозрения, что начальник отделение намеренно придерживает деньги. Ничего личного к своему начальнику отделения не имею, но хотелось бы забрать свои деньги. Ну и суд. Около 1500 грн., по времени не получается. Конечно, я не скандальная, но когда идет время и нечего не меняеться то надо действовать. А толку ждать.