Как пополнить счет в дельтабанке?

MadAngel 18 декабря 2014, 10:10
Надо пополнить счет кредитный, пробовала через приват 24 — вернулись деньги на счет. В ноябре платеж прошел. Не хочется в очереди простоять день, чтобы кредит погасить…
Кто как пополняет?
18 декабря 2014, 12:28
Уважаемый MadAngel, АО «Дельта Банк» предлагает своим клиентам следующие схемы погашения кредитной задолженности:
— в любом отделении АО «Дельта Банка» наличными средствами;
— с помощью платёжных терминалов;
— с помощью Интернет-банкинга myDELTA (в валюте кредита);
— путём осуществления переводов в отделениях других банков, в любой валюте, вне зависимости от валюты кредита, на счёт, указанный в кредитном договоре для погашения кредита в АО «Дельта Банк». Стоимость перевода определяется банком-отправителем.
— Путём осуществления переводов через сайт АО «Дельта Банк», используя функционал «Погасить кредит», с помощью любой платежной карты, вне зависимости от валюты карточного счета (данный функционал используется только для погашения кредитов, которые были получены в гривнах). Погашение можно осуществить, следуя инструкциям, предлагаемым функционалом «Погасить кредит».
Более детально ознакомиться с реквизитами Банка Вы имеете возможность на сайте: deltabank.com.ua/ru/about/requisites/.

Drugs
Drugs
18 декабря 2014, 10:12
Кто погашает кредит в Банке идёт без очереди. Или приходите после 17-00 кассы работают только на приём и очередей нету.
genyaRovno
напишите в личку
MadAngel
MadAngel
18 декабря 2014, 10:21
Спасибо за ответы. Пойду в кассу без очереди. Будет больше налички в кассе людям будет)