Давай, расскажи мне, как у тебя всё хорошо!

Deltahelp 17 декабря 2014, 17:38
С карты мастеркард Ощадная вообще никак не получается переводить деньги на карты других банков ( в моём случае карта ПриватБанка). При любых попытках деньги списываются и возвращаются обратно (хоть за это спасибо).

Читаю отзывы здесь и в группе vk.com/delta_help, люди пишут что у некоторых получается перевести. Народ, кому удалось, вы обладаете каким-то сверхзнаниями? Тогда поделитесь ими, а то я таким количеством неудачных попыток могу нарушить пространственно-временной континуум!))

Fenix78
Fenix78
17 декабря 2014, 17:44
У меня точно также… списывается и возвращаеся!
ii28
ii28
17 декабря 2014, 17:54
Перевод проходит, если переводить на карту Visa (сама только вчера узнала). Если в Привате у вас не Visa, то перевод не осуществляется.
17 декабря 2014, 18:02
Переводы с любой карты дельты на карты МПС Visa только. Банк не важен, перевожу на приват для выплат visa
Лимит 1250 грн/сутки, ограничение на клиента а не на карту/счёт. Неудавшийся платёж, который вернулся (сбой или на карту мастера другого банка переводили) считается в лимите.
17 декабря 2014, 18:05
У меня карта привата Виза! Всё-равно не получается!
17 декабря 2014, 18:07
Вы через дельта платежи переводите?
Я вчера и сегодня перевел. Через минуту деньги на привате были.
Может какие то сбои, сегодня утром myDelta не работала.
17 декабря 2014, 18:16
Переводила через pay2you
17 декабря 2014, 18:16
И я вчера и сегодня переводила. Уже сняла деньги
lana2441
lana2441
17 декабря 2014, 18:56
Напишите какие карты, через какие системы переводили. Я прост о вам не верю. У меня карта виза Голд вип. клиента, нужно звонить заказывать деньги и ничерта не получилось сегодня. Дельтовскими программами не пользуюсь переводила через Приватовские услуги перевода. Не дали возможность перевести даже 1250. Поэтому не верю…
17 декабря 2014, 19:22
Переводила С Визы Голд, а также с ощадной МК и платежной МК world (серая, с единичкой посередине). Скрин выписки скину вам в сообщение
helen123
helen123
17 декабря 2014, 18:33
А какой лимит перевода?
Nataiya
Nataiya
17 декабря 2014, 18:56
А я на приват перевела, со счета деньги списались, а до Привата не дошли. Благо, ума хватило, 20 грн. попробовать.
17 декабря 2014, 18:57
Через Pay2You перевела детские 300 грн (+6.5 грн комиссии) на Приват 300 грн (6.5 грн комиссии). Хотела еще, пишет лимит превышен. Буду пробовать еще
vushnyakoe
vushnyakoe
17 декабря 2014, 21:44
Только что вывела 100 гривен с мастер кард на визу Укрсоцбанк, получилось, а на мастер кард приват не прошло. Ещё сегодня 4 раза пополняла счёт на телефонах с мастер-кард через дельта-платежи, все прошли успешно

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Давай, расскажи мне, как у тебя всё хорошо!