Депозит

Dasha19871016 17 декабря 2014, 13:37
На днях заканчивается срок вклада, прохожу мимо банка, смотрю большая очередь, а я только родила, и как мне теперь с грудным ребенком на улице стоять чтобы деньги получить? да еще и детские оформила на данный банк, вот теперь думаю идти социальную службу менять банк, скажите как быть?

ktyf3007
ktyf3007
17 декабря 2014, 13:45
Конечно менять банк! Этот процесс не одной недели. К примеру: заявление в Ощадбанке(на выплату пенсии) написала 17.11.14г, за декабрь выплата пришла ещё на Дельту.
17 декабря 2014, 13:51
Открыла в Привате, уже на след. месяц деньги на новый банк перечислили…
17 декабря 2014, 13:45
Я давно поменяла банк для выплаты детских денег, о чём сейчас ой как не жалею. Тем более что процедура очень проста, открываете социальный счет в другом банке и заносите № счёта в совбез, ВСЁ, и не имеете головной боли…
ans1982
ans1982
17 декабря 2014, 13:52
А если самому самостоятельно занести заявление и убедиться, что сотрудники учреждения его получили до 20 числа текущего месяца, то пособие в следующем месяце гарантированно попадет на новый банк (проверено по своим родителям)
Нина Бундюк
Нина Бундюк
17 декабря 2014, 14:58
Обязательно меняйте банк! у меня тоже детские в дельте застряли, как забирать ума не приложу! сыну пол года стоять в очередях нет возможности! Перевести на карту другого банка не получаеться! вернее с моего счета списались а на другой счет не пере велись! вот как тоже бывает!
Irina71
Irina71
17 декабря 2014, 16:46
Не просто идите, а бегите и оооооооооочень быстро. Пока Вам первые выплаты не пошли
elvna
elvna
17 декабря 2014, 16:54
Буквально вчера занесла самостоятельно заявление с новыми реквизитами в СОБЕС, а детские за декабрь удалось перевести на карту другого банка через MyDelta.