Банк незаконно удерживает деньги клиентов

vvvvvvv111 17 декабря 2014, 13:05
10.12.14 г. Нами был оставлен отзыв. Нас попросили уточнить информацию на мейл банка. Уточнили. Сегодня 17.12.14 г.- никакой реакции от банка нет, только стандартная отписка на наши мейл:

Благодарим Вас за Ваше письмо.
Ваше письмо передано в соответствующий отдел Банка.

С Уважением,
Департамент клиентской поддержки
АТ «ДельтаБанк»
www.deltabank.com.ua

Резюме: банк нарушает Конституцию, законы Украины, закон о банках и банковской деятельности, постановления НБУ (540).
Отписки роботов с «желанием помочь»- это просто отписки. Никто не помогает. Т.е. Банк просто присвоил себе НАШУ СОБСТВЕННОСТЬ и по своему усмотрению решает вернуть или не вернуть нам наши деньги. Ст. 190, 191 УК Украины.

lana2441
lana2441
17 декабря 2014, 13:13
Кроме того, имея на карте деньги, Я ДОЛЖНА УНИЗИТЕЛЬНО ЧАСАМИ ЗВОНИТЬ НА «ГОРЯЧУЮ», ЧТОБЫ ОНИ ОТКРЫЛИ ДОСТУП, В ПРЕДЕЛАХ ЛИМИТА, ДЛЯ ПЛАТЕЖЕЙ! Хочу чтоб всех сволочей -руководителей также нагибали, по полной в жизни!
17 декабря 2014, 15:18
Странно прозвучало :«решает вернуть или не вернуть». Судя по своему опыту, у них есть только одно решение — «не вернуть»
17 декабря 2014, 15:18
У меня вопрос к «пострадавшим», как-то собираться всем вместе и решать данную проблему кто-то имеет намерение?
17 декабря 2014, 15:20
ALEX2425
18 декабря 2014, 1:07
Нанимай коллекторов
18 декабря 2014, 8:45
В том-то и проблема у нас: если заемщик не платит- банк передает коллекторам. А если банк не выполняет договорные обязательства простому человеку остается только ждать и все. И этот беспредел видят все инстанции, но не вмешиваются. Людей просто бросили один на один с этим произволом. Но это палка о двух концах: те, кто сейчас не поддержал людей, в будущем не досчитаются в поддержке экономики средств именно этих людей ( кстати, КРЕДИТОРОВ). Люди сделали выводы и врятли понесут деньги в банки, увидев как можно их просто потерять и никто не заступится.
Как налог на депозиты вводить- так сразу вводят. А как защитить людей- так « мы тут ни при чем».

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк незаконно удерживает деньги клиентов