Да, ребеночка на ручки - и вперед, в очередь)))

Леся Белорусец 17 декабря 2014, 11:06
Ребенку 2 месяца, пришли деньги детские, на карточку в дельтабанке (навязали банк в соцзахисте))))
Деньги пришли на прошлой неделе — прихожу в банк — сначала 500 дали, на следующий день — уже 300,,,
Написала заявление — чтоб забрать всю сумму одним платежем — говорят, рассматривать заяву будут 30 дней
сегодня — пришла — говорит, что система не работает, только работает система на прием денег, а на выдачу — нет. Разве может быть так?
Интернет-банкинг не работает, в банкоматах — не снять вообще, купить что-то — карточку не принимают,,,

Aleksander79
Aleksander79
17 декабря 2014, 11:20
Срочно меняйте банк.
yuridh5
yuridh5
17 декабря 2014, 12:12
Да, срочно меняйте банк, если поторопитесь, то уже в следующем месяце выплата прийдет на новый счет.
С Дельты снимайте по сколько дают, думаю заявление не поможет.
У нас в отделении выдавали по 1000 грн в день по социальным картам. С сегодняшнего дня по социальным по 200 грн уже выдают, не по социальным — вообще не пускают в отделение. За последние 2 недели ежедневных походов в банк тоже пару дней было что «система не работает», думаю это у них отмазка, если нет денег в кассе совсем.
Днепропетровск
17 декабря 2014, 11:22
Моїй малявці 7 місяців, але теж не надто зручно туди їздити. А ще світло в нас в Сумах вимикають кожні 2 години на 2 години, ото й постій надворі з дитятком, а не літо ж!!!
marysia
marysia
17 декабря 2014, 15:22
Простояла сегодня в очереди три часа на улице возле отделения в г. Сумы (возле Щепкина), в итоге деньги закончились и так ничего не получила кроме нервов и головной боли!!! И никто меня беременную даже и не пропустил, так что не спешите с малявкой ехать(
17 декабря 2014, 17:28
Ми вже їздили… Тиждень проходила по банкоматах інших банків — БЕЗ ТОЛКУ! Позавчора поїхала на пров. 9-е травня — світла немає і 4 людини стояли під відділенням, пішла на Герасима Кондратьєва( Кірова) з малою(7 місяців), там черга чоловік 25 і починають розходитися, коли спитала «чому?» — кажуть, що вже грошей немає. Пішла на Петропавлівську — черг немає, одна людина біля каси, працівниця банку спитала « що я хочу», ввела мій номер картки(мабуть все-таки декому вони видають, але мене в числі тих щасливчиків немає) і сказала, що я лише на 9-го травня можу отримувати… вернулися туди з малявкою — там все так же світла нема і черга чоловік 10, простояли хвилин 15, черга збільшилася. Поїхали додому…
elenashvetz
elenashvetz
17 декабря 2014, 15:22
Срочно меняйте банк. А деньги детские идите к начальнику отделения и требуйте выплату в полном объеме. Мы в понедельник свои так выгавкали, по-другому это не назовешь. Они обязаны выплатить всю сумму
17 декабря 2014, 17:42
Скажіть будь ласка, а Ви в якому місті?
17 декабря 2014, 21:23
Мне совбес подсунул оформить детские на Дельту, чтоб быстро получить, я согласилась, мало того, что они месяц скрывали от меня, что там было 12 400 грн, так еще и по 1000 в день, потом сказали 500. Дали 1000 грн и все! я пошла( в конце мес.ноября) с грудным детем к начальнице и требовала деньги… она №«пошла мне на встречу и выдала мне 2400 сразу с кассы, потом „подпольно“ на следующий день мимо кассы- но через карточку, снова 2400, потом в разных банках снимали по 900 грн, а в кассе давали по 500 в день!!! раз в сутки,-пробуйте в других банкоматах… Совбес так и продолжает в Николаев выписывать Дельта банкрот банк-для открытия счета для „детский“ денег, которые девочки мамочки не увидят!!! В дельту заходят от державы полная сумма детских, а они выдают сейчас по 200 или 100 грн. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ, ЛИБО ЗВОНИТЕ НА ПРАВИТЕЛЬСКУЮ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ г.Николаев! обратитесь вот сюда
17 декабря 2014, 21:28
С ГРУДНЫМ МЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ МЕНЯ ПРОПУСТИЛИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, А ВТОРОЙ РАЗ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПОДПОЛЬНО ВНЕ КАССЫ, ЧТОБ ИЗ КЛИЕНТОВ НИКТО НЕ ВИДЕЛ… ПОКА ВСЕМ ДАВАЛИ ПО 300 ГРН Я СНИМАЛА ПО 900 ТО В ПРИВАТЕ ЧЕРЕЗ КАРТОЧКУ, ТО В АВАЛЕ ПО 900. ТАК И СНЯЛА ВСЕ ЗА НЕДЕЛЮ… В ЭТОМ ВИНОВАТ СОВБЕС!!! ТАМ ПИКЕТ НУЖНО УСТРАИВАТЬ! С ТОГО БАНКА Я СВАЛИЛА НА АВАЛЬ.! ИДИТЕ В СОВБЕС И СРОЧНО ИДИТЕ В ПРИВАТ ИЛИ АВАЛЬ И ОТКРЫВАЙТЕ ТАМ СЧЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕТСКИХ ДЕНЕГ«КАРТА ПЕНСИОННАЯ» ОНИ ДАДУТ Вам номер счета, с ним идите в совбес и ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-«ПРОШУ перерахувати с дельта на райфайзен банк или приват соц. допомогу»!..! а то и через мес. ничего не снимите…
17 декабря 2014, 21:32
voird.com/novosti/proisshestvija/bank-tormozit-socialnye-vyplaty-na-kirovogradschine.html читайте тут тоже самое — можете к ним обратится… может помогут. жила бы я в Киеве- взяла ба ребенка и пошла бы стоять под Верховну раду!!! там хоть телевидение есть!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Да, ребеночка на ручки - и вперед, в очередь)))