Нужна консультация

Random Random
16 декабря 2014, 18:47
Здравствуйте!
Сегодня пытались получить деньги в кассе банка, но получили отказ. Руководство отделения ссылается на устное распоряжение центрального офиса о запрете выдачи наличных через кассу банка. Кассир заявила, что денег в кассе на выдачу нет, а те что есть, завтра будут загружены в банкомат. После угрозы вызвать в отделение банка милицию, деньги всё-таки стали выдавать, по 200 гр.
Боюсь, что завтра угроза вызова милиции уже не поможет и придётся, действительно, вызывать.
Здесь в отзывах один человек писал, как это правильно делать, но я что-то не могу найти этот отзыв.
Если кто в курсе как правильно вызвать милицию, что писать в заявлении, на какие статьи ссылаться — просьба отписаться. Или поделитесь личным опытом, у кого таковой имеется.
Заранее спасибо.
17 декабря 2014, 02:25
Уважаемый Random,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

vikki
vikki
16 декабря 2014, 18:58
Запорожье
Я думаю что отряды самооборона или шины перед отделениями будет эффективней милиции. Если руководство банка хочет включить невинность перед клиентами то сейчас у них ничего не получится. В банке наверняка хранятся деньги и военнослужащих и их семей и добровольцев и силовиков.
depositor2014
Random
Random
17 декабря 2014, 10:25
Александр
Отряды и шины, это радикальные меры. К тому же, не совсем законные, если не сказать — совсем противозаконные.
А хотелось бы действовать, так сказать, в правовом поле.
optimist
optimist
16 декабря 2014, 19:51
Дмитрий, Хмельницкий
Я балдю!!! Народ начал прозревать.! ???