что делать с закончившимся депозитом?

katti katti
16 декабря 2014, 15:59
Итак, в Запорожье, как и везде, проблемы. Сегодня ходила получить деньги в отделение, пенсионеры с 3 ночи приходят, пишутся, я в 8.40 была 187. Получила чудом раньше, смогла пройти к кассе(а так туда не пускает толпа). И сколько дают? 200 грн!!! Все утро пробегала за 200 грн.
В воскресенье у меня закончился депозит, и что теперь делать с деньгами, то ли ложить на новый. Вывести никак не получается. Платежи через интернет виснут. Хотя муж уже 3 дня себе с МК на приват по 900 перечисляет. И счёт пополняет. А у меня почему-то не проходит! В банкомате атмосферы мне сегодня 2 раза по 200 с визы(маминой) выдало. Но при этом комиссия почти 50 грн! Вообще дурдом. А со своей МК на эту визу отправила, и платеж завис. У меня сняло, маме не пришло. Уже нет сил переживать за свои деньги
Знакомая в отделении этого банка работает, им ничего не говорят и никак не информируют.
А если кто будет указывать, почему я только сегодня зарегистрировалась, поясню, проблем не было, и надобности этот сайт читать не было. Вот так.
16 декабря 2014, 17:06
Уважаемая katti,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.

Sergikzp
Sergikzp
16 декабря 2014, 16:24
Что за комиссия 50 грн? Это с какого дня?
Veza
Veza
16 декабря 2014, 16:33
Вера, Ровно
У меня виза пенсионная. В банкоматах НЕ дельты — 15 гривен комиссия за каждую транзакцию. А так как в моем городе нет банкоматов любимого банка, тоже приходилось платить бешеные деньги, чтобы снять декретные выплаты
katti
katti
16 декабря 2014, 16:53
Не 50, но 40 с чем-то. Вот с СЕГ.дня. мне тоже сказали 15 за одну трансакйию и процент