Закрытие кредита

kalibri kalibri
16 декабря 2014, 14:10
Закрыла кредит 4 ноября, никаких документов подтверждающих что я не должна банку денег мне выдать отказались, сказали что по регламенту банка прийдёт на почту письмо с подтверждением о закрытие счёта, письмо прийдёт в течении 30 дней. Пришло письмо 15 декабря (город Киев) и что я увидела, ксерокопию письма о том что я действительно ничего не должна, но что очень и очень удивило, в письме стоит только подпись(ксерокс!), печати нет никакой!? Банк вы что физ.лицо? и вы имеете право работать без печати? Я такую бумажку, как вы мне прислали могу сама набрать на компьютере! Как мне получить документ, а не бумажку! подтверждающую что я выполнила свои обязательства перед банком?
16 декабря 2014, 17:00
Уважаемая kalibri,
у Вас есть возможность, при получении копии отправленного Вам на домашний адрес письма, поставить печать в отделении Банка.

17 декабря 2014, 11:36
Отвечу на ваш ответ, менеджер отделения мне в этом отказал, пришлось идти к заведующей отделения и мне всё равно под этим письмом, под подписью директора банка печать не поставили, а сделали новое письмо на фирменном бланке и подпись под ним менеджера этого отделения, поставили печать этого отделения. Т.е. выходит менеджер официально подтвердил, что я выполнила все обязательства перед банком, а банк в лице начальника Управління з розвітку комунікацій та післяпродажного обслуговування клієнтів М.О. Чистякова отмазалась« филькиной грамотой». Так как под этой подписью мне печать никто не поставил! Выходит слово менеджера у вас важнее слова начальника Управления? Киевское отделение № 15
17 декабря 2014, 12:03
И объясните пожалуйста, что это за регламент банка когда я закрыв кредит 41 день!!! не знаю действительно ли он закрыт?