Хочу закрыть счет

Elmirka Elmirka
16 декабря 2014, 11:44
Хочу закрыть счет, там деньги на ребенка (детское пособие), сумма около 10000, т.е. Для этого банка не маленькая, подскажите, банк возвращает сейчас с такими проблемами деньги через кассу, если я закрываю счет? Кто знает, ответите, пожалуйста
16 декабря 2014, 16:25
Уважаемая Elmirka,
при написании заявления на закрытие карточного счета у Вас будет возможность указать как именно Вы будете получать сумму положительного остатка.

bukler
bukler
16 декабря 2014, 11:52
Kiev
Вы думаете все остальные тут только деньги хотят свои снять и остаться клиентами этого прекрасного банка?)
Счет банк может закрыть только когда на нем не будет денег. И банк считает что снять все деньги со счета это заботы самого клиента, и поэтому свою помощь банк не предлагает.
16 декабря 2014, 12:07
Попробуйте заказать необходимую сумму в своем отделении, предварительно перезвонив им, как мне говорил представитель банка что подсобирают сумму по вашему запросу и можно будет приехать и забрать, но скажу сразу мои попытки ничем хорошим не закончились, я звонила 2-3 гудка и сбрасывают, даже не ответили на мой звонок, целое утро пыталась дозвонится но меня тупо сбрасывали (((
16 декабря 2014, 12:07
Пробуйте, может вам повезет больше
wavedja
А у меня там 14000 зависло детских денег(((
pravda1
pravda1
16 декабря 2014, 20:08
Пока на счету не будет 0,00 не пишите заявление на его закрытие, закроет с остатком.