Помогите с вопросом по карте дельта мастеркард

buzovskaya 16 декабря 2014, 11:02
Подскажите, у меня с дельта договор, я хочу полностью разорвать договор и порезать карту, к ним дозвонится по вопросам тяжело, сейчас пока нет возможности поехать в отделение, как можно ее заблокировать не выходя из дома? Боюсь что из за смс загонят меня в минус или еще насчитают мне с потолка несуществующие штрафы и т.д, в настоящий момент на карте баланс 1 грн.не хочется чтобы эта 1 гривна превратилась в -, поэтому хочу побыстрее разорвать с ними договор, какие документы с собой брать и как отказатся от получения смс с этого банка чтобы не насчитали мне плату за эту услугу?
16 декабря 2014, 16:22
Уважаемая buzovskaya,
для отключения СМС информирования по Вашей карте, есть возможность написать заявление в отделении Дельта Банка и ли самостоятельно инициировать отключение с помощью СДБО myDELTA

Anna888
Anna888
16 декабря 2014, 11:14
Мне в отделении сказали, что писать заявление нужно. Я думаю паспорта и договора будет достаточно. Я поеду сегодня и задам этот вопрос. Но думаю, что онлайн сейчас ничего не получится.
anna08
anna08
16 декабря 2014, 11:15
Отключите смс в системе май дельта
cremplen
cremplen
16 декабря 2014, 11:15
В май дельте есть функция отключить смс. в разделе карты заявка рассматривается три дня и отключат
hostage187
hostage187
16 декабря 2014, 11:16
У них в тарифах указано, что абонплата не взымается если сумма на счету 0грн, тоесть в минус по карте не уйдете. у меня несколько пустых карт несколько месяцев и никакой минус по ним не возникает. Читайте тарифы свои…
St007
St007
16 декабря 2014, 11:30
Я недавно закрывал счет. Для этого нужно все снять с карточки через кассу. Нужен паспорт. Потом у операциониста оформили заявку. Потом мне сказали что услуга 10 гр. Заплатил в кассу. И только после оплаты выдали квитанцию Что Я ЗАПЛАТИЛ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС ЗА СТРАХОВКУ. После этого порезал карту. Сказали что через 32 дня по почте должно прийти уведомление.
musicxxx
musicxxx
16 декабря 2014, 11:41
То что вы карту порезали думаете сыграло какую то роль?) что это как то отобразилось на сервере?) дата порезки карточки например) наоборот вас могут попросить прийти снова и с картой ещё раз подтвердить пин и принести паспорт) вы сами себе усложняете пути отхода
pashag
pashag
16 декабря 2014, 11:37
Есть 2 варианта.
Можно закрыть в отделении с паспортом или через Mydelta. Остаток должен быть «0».
16 декабря 2014, 11:40
Спасибо всем кто откликнулся, буду пробовать пока закрыть карту через Mydelta, а потом уже как появится возможность поеду в отделение, доверия к банку уже нет(((
helen123
helen123
16 декабря 2014, 11:42
А мне в отделении банка сказали, что любое закрыто счёта или карты стоит 100 грн.
16 декабря 2014, 11:55
Я готова заплатить и 200 грн.только бы избавится от них, это лучше чем стоять в очереди за 100 грн. или потерять, подарить свои деньги банку
elena5888
elena5888
16 декабря 2014, 13:08
Нам бы Ваши проблемы. Да чтоб у каждого клиента банка пооставалось по 1 гривне на счету!!! а остальные наличкой в кармане.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Помогите с вопросом по карте дельта мастеркард