как работает карта Дельта в Европе!

tabletochka 16 декабря 2014, 10:59
Перед поездкой звонила на горячую линию, уточнила лимит по Visa gold, сказали, что 30тыс в месяц безналом, с банкоматами, могут быть сбои! ПО ИТОГУ… с безналом проблем не было ни где, покупали билеты по 100евро, платили в ресторанах и магазинах… но вот снять наличные пробовали во многих банкоматах разных стран, ОТКАЗ, во всех, пишет, что невозможно провести данную операцию или карта не действительна, обратитесь в банк!!! знали, что будут проблемы с наличкой, покупали в украине, на чёрном рынке, по совету начальника моего отделения Дельта банка! очень печально, иметь евро на голд карте… и при этом идти на чёрный рынок, так, как в моём банке уже как пол года нет никакой валюты!!!
16 декабря 2014, 16:20
Уважаемая tabletochka,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

16 декабря 2014, 11:24
Следующий раз не покупайте валюту, положите гривну на карту другого банка и платите картой, снимайте наличку (комисиия 1,5%+3$), вам зачтется курс обмена платежной системы +-2% по НБУ. Банк по горячей линии предупредите заранее в какую страну едите, а то могут блокировать платеж, думая что мошенники в другой стране…
VitalyK
VitalyK
16 декабря 2014, 12:03
>>Следующий раз не покупайте валюту, положите гривну на карту другого банка и платите картой
Ехать в другую страну без нала, а только с картами укр. банков по меньшей мере опасно. Даже если с банком будет всё ок, есть у нас ещё НБУ, который может внезапно ввести ограничения на оплату в валюте
17 декабря 2014, 15:03
1) Я не призываю ехать без нала
2) Вы платите по факту не в валюте!
3) Это обязательства страны перед международными платежными системами, если доступ со страны закрыт, значит работа МПС прекращена в стране, страна по факту банкрот.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / как работает карта Дельта в Европе!