Аферисты!

jenya14 16 декабря 2014, 9:37
Вчера 15.12.2014 приехала в отделение банка №30 на ул.Лепсе, хотела получить деньги на ребенка, Фиг!!! Дают только по 200грн. в день.Я поехала в отделение где я открывала счет, девочки мне сказали, что утром пришло письмо- распоряжение банка: выдавать социальные деньги всю сумму до 2500грн. Я опять поехала в отделение №30 что б попасть к начальнице, охранник на входе сказал что она занята и не хотел меня впускать в отделение! Я прорвалась!!! Охранник начал меня выпихивать за дверь, угрожать что вызовет милицию! Вообщем к начальнице я все таки попала! Задала ей вопрос: «Почему мне не выдают всю сумму?» На что она мне ответила:" У меня внутреннее распоряжение выдавать по 200грн." ВОПРОС «Что это за банк где сотрудники не выполняют распоряжение начальства???????» Начальницу зовут Миколенко Елена Ивановна Киевское отделение №30 Скажите как бороться с такими мошенниками?
16 декабря 2014, 16:07
Уважаемая jenya14,
информация передана в соответствующее подразделение Банка, для принятия необходимых мер.

Tibeliuss
Tibeliuss
16 декабря 2014, 10:20
Вы бы лучше город писали, а не улицу.
alikazpua
alikazpua
16 декабря 2014, 10:42
Это наивно полагать что она сама не захотела вам деньги выдавать. Я работала в банке тоже в кризис 2009 года, та же система. По закону они должны Вам выдать все, а фактически сотрудникам запрещено выдавать деньги и никто ничего не знал о проблемах пока реально «гром грянул» До последнего и нас кормили байками про подобные «платформы» и «сбои». Ну кто в это еще верит? Я вот тоже на горячей линии узнала что мне должны выдать детские, а фактически ничего. Сама виновата, в такое время деньги перевести в Дельту было великой глупостью, теперь пенять на зеркало и надеяться что когда-нибудь я их заберу (что маловероятно).