Банк- ..., пользователи сайта активно помогают в этом

viktorko 15 декабря 2014, 19:19
Последний удачный перевод денег через «Дельта-платежи» у меня был в середине прошлой недели.
После этого комиссия за «платеж» снимается а деньги остаются без движения.
В банке зарегистрировано мое обращение № 2586991 (хотелось бы здесь услышать ответ банка)
Я не верю тем, кто сегодня писал о том, что ему удается переводить деньги на другие карты, тем более по нескольку раз… Очень похоже что пишут люди приближенные к банку. Мои потери на комиссии составляют на сегодня около 50 грн. Вроде немного, но если таких пользователей будут сотни, тысячи и попыток перевода они сделают больше — сами считайте что получится.
Пишите кто еще попал на такой развод
Посмотрел, когда зарегистрировались пользователи, у которых получились платежи.
15.12.2014… Ладно б один, а так все дружно кинулись регистрироваться чтоб написать, что у них получился перевод?
Не верю!!!
16 декабря 2014, 12:45
Уважаемый viktorko,
работоспособность сервиса «Дельта платежи» восстановлена.

nataligol
aerzenn
15 декабря 2014, 19:31
7 платежек не ушли, комиссия снята
15 декабря 2014, 19:36
Переводы работают у тех, кто в каментах не разводит панику!
пишите хорошие отзывы и у вас заработают)
только что перевел, все работает
15 декабря 2014, 19:41
Панику я не распространял — а Вы я так понял здесь пару дней назад зарегились как раз для того чтобы хвалить этот банк?
15 декабря 2014, 19:46
Нет, только факты, сегодня перевод прошел, но при этом уже почти месяц еще один перевод висит
ane
ane
15 декабря 2014, 20:58
И этот, курва, свежезарегистрированный.Им же платиь надо, а для нас денег нет!
15 декабря 2014, 23:27
О чем вы все здесь изрыгаетесь!!! Только что даже пополнение на Лайф 40 грн. в Майдельта не принимает даже в корзину… какие сотни и тысячи!!!
15 декабря 2014, 19:36
Комиссию кстати с неудачного перевода возвращают на следующий день.
15 декабря 2014, 19:43
Не вернули, Именно сегодня я и написал заявление по поводу возврата. И буду писать хоть каждый день, учитывая что в кассу все равно нужно ходить
15 декабря 2014, 19:43
Я действительно зарегистрировался после того как получилось перевести деньги.Сделал это для того чтобы
подсказать людям, что можно рискнуть перевести.У меня самого с прошлого вторника не переводилось ни копейки, и даже была заблокирована учетная запись в my Delta(сегодня разблокировал).Получиться дальше или нет, не уверен.Так как банк не предсказуемый.А насчет комиссий с меня тоже снимало, но в течении дня деньги возвращались.Я для пробы перекидывал по 100гр. 50 коп снимало регулярно, но после блокировки перевода они возвращались на карту. К банку отношения ни какого не имею, такой же протянутый вкладчик как и все остальные, но то что сегодня получилось, то получилось.
15 декабря 2014, 19:56
Советую попробовать себя в лотереях :) Вдруг удача Вам и там улыбнется
15 декабря 2014, 20:00
Увы, не везет.
15 декабря 2014, 19:44
Кстати, всем кто попал на комиссию, советую тоже написать заявления
shkalik
shkalik
15 декабря 2014, 19:57
У меня то же самое только комиссию снимает.
15 декабря 2014, 19:58
Да, комиссию возвращают через пару дней.
15 декабря 2014, 20:07
Комиссию возвращают.

Я перевел сегодня деньги на приват, не верите могу скрин даже показать)
yasunya
yasunya
15 декабря 2014, 20:10
И я перевела на приват 2 платежа по 500 грн с мастер кард
slandoo
slandoo
15 декабря 2014, 20:10
Подтверждаю. Комиссия возвращается на следующий или через один день
zakarr
zakarr
15 декабря 2014, 20:23
Владельцы банка — Вы сгорите в аду в самом горячем котле. «специалисты», «консультанты» и работнике банка — Вас четвертовать или отправить в зону ато.
За Ваш «качественный» сервис или наплевательское отношение, голодными остаются пенсионеры и дети.
Надеюсь Вам всё это вернётся втройне, чтоб сидели голодные с деньгами и не могли их снять. Твари!
tu911
tu911
15 декабря 2014, 20:24
Радуйтесь, что только комиссию снимает у меня деньги уже больше недели не возвращают суки!
15 декабря 2014, 20:47
Попробовал еще раз перевести 1100 грн. И зачем спрашивается? Сняло комиссию 5,5, сумма осталась без изменений :((((
Вот жулье
vika10
vika10
15 декабря 2014, 21:00
Я сначала отправляю 5 грн пробных на пополнение счета мтс. Если платеж не проходит — значит не судьба сегодня, но комиссия при этом не снимается. Если платеж проходит — пробую переводить на карту др. банка. 12, 13 и 14 ничего не переводилось. Сегодня перевела в лимите 1250 грн. Но не единой суммой, а подробив на 3 части. Пробуйте! Карта мастеркард.
П.с. переводила где-то в 12, а уже после 15 вообще дельта платежи не открывались
15 декабря 2014, 22:55
Реально, что у меня (Киев), с Мастера. Дочка (ощадка 1) 8.12. в 11:10 сняла 100 (больше не надо было) в Атмосфере. 9.12. в 0:51 прошло пополнение 30 грн. Киевстар с кредитки. В магазинах (суппермаркитах разные суммы были — 700, 120, 96) с ощадки и кредитки — не проходили. С 13.12. пробные 5 грн. на киевстар через Майдельта и с кредитки, и с ощадки — ХХХХХХ-й. Сегодня пробовал в АТМ снять 50 — ХХХХ-й. Сегодня в 12:30 в отделении Дельта (так чисто поприкалываться зашел) человек 100 очередь — дают по 200.
15 декабря 2014, 23:28
16 декабря 2014, 11:19
Лайф не пополняется, МТС пополняется… я смеялся с этого.
Но деньги удается перевести, в моем случае на приват.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк- ..., пользователи сайта активно помогают в этом