Прогресс!!

Alenka1994 15 декабря 2014, 17:07
Товарищи какой прогресс!!! Стоило поскандалить на гарячей линии, через 30 минут начислили детские пособия))Уважаемые работники, так зачем же так трепать нервы людям???
16 декабря 2014, 11:42
Уважаемая Alenka1994,
средства зачисляются на счет, сразу после того как идет перечисление с ПФУ.

alia2014
alia2014
15 декабря 2014, 17:15
Хорошо что начислил, а как забрать их не сказали? Мне пенсионерша сказала что в ктеве відавали детские полностью, но не уверена, еще не ездила
15 декабря 2014, 17:18
Вот муж скоро будет ехать с работы, попробует снять, отпишу тогда какой будет результат
15 декабря 2014, 18:41
Не снимет. Мастеркарды не работают. Я сегодня пробовал с социальной снять в атмосфере — 0. Единственный шанс снять в банкомате дельты, если найдёте работающий, ну или в очередь в кассу, говорят с социальной в кассе дают больше чем с обычной, вроде 1 тыс, но наверно зависит от отделения
15 декабря 2014, 18:55
Я перевала на карту виза, от туда сняло
15 декабря 2014, 19:07
А, ну с визой да — 500 грн в атмосфере, сам так снимаю. Просто если бы мастер работал, можно было бы с социалки 2500 снять в любом банкомате
15 декабря 2014, 20:37
Да я знаю, но увы((они мне начали сегодня задвигать про технические неувязки, а я говорю, когда человек не может по кредиту вовремя заплатить, то почему нельзя сказать что у меня тоже технические неувязки? Вообщем творят что хотят((
15 декабря 2014, 20:39
И ещё — 500 не дало, только 400(дельта платежами тоже воспользоваться!!!
15 декабря 2014, 22:14
А Вы пробуйте в другом банкомата доснять. У меня так было пару раз — давало только 400, но потом в банкомата другого банка снтимал ещё 100.
15 декабря 2014, 22:39
Пробовали, не даёт и всё((Буду переходить на другой банк, я сегодня на гарячую линию дозвонилась с 7 раза, девушка в трубке мне грубовато сказала«У нас технические проблемы, когда всё стабилизируеться-неизвестно.А пособий нам никто не начислял на банк ещё».Враньё, зачисления были ещё 11 числа, как хотят так и крутят((
Spark3r
Spark3r
15 декабря 2014, 17:53
Как же люди раньше жили без этих детских, а сейчас загрызть за них готовы.
buzovskaya
buzovskaya
15 декабря 2014, 18:04
Ой не умничайте, зависть плохое чувство, люди пишут о платежах через дельта не для того что бы им завидовали, а для того чтобы остальных поставить в известность!!! Просто так деньги государство платить не будет, если человек получает соц.выплаты, значит заработал, а не за красивые глазки, достали уже эти моралисты!!!
15 декабря 2014, 18:20
О какие мы умные, окажись Вы в такой ситуации то язык бы точно за зубами не держали, а если для Вас это совершенно не важно, то и не стоит вмешиваться куда не следует!