...

Anna888 15 декабря 2014, 15:43

Я переселенец из зоны АТО с ребенком 3х лет, оформляла помощь, которую предложило государство, и чудесный Дельта банк посадил в каждый Собес своих представителей, чтоб помочь якобы. И вот спустя полтора месяца деньги получить невозможно, пенсионерам ведь мало унижений… так получите ещё-постойте в очереди по 3 часа, и получите максимум 300 грн, это если повезет, а дети… дети то причем, почему я не могу снять деньги, которые законно принадлежат моему ребенку, дети болеют и лекарства дорогие, детям нужны фрукты-они тоже не дешевые, впереди праздники, я рассчитывала на эти деньги!!!
Где официальное заявление о проблемах и их решении, где нормально работающие горячии линии?
...!!!
Товарищи по несчастью, вы знаете, что все в наших руках… действуйте!!!
16 декабря 2014, 11:07
Уважаемая Anna888,
в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa.

15 декабря 2014, 15:47
Переводите эти выплаты в другой банк. Успеете к следующему траншу
15 декабря 2014, 15:53
Да я понимаю, но те, что на счету уже лежат надо же как-то забрать, открыть новый счет, перевести туда уже имеющиеся деньги, закрыть счет в Дельте, оповестить Собес… Или очереди в кассах каждый день по минимум 2 часа.
Спасибо банку за «помощь», вот уж усложнили жизнь!
15 декабря 2014, 15:56
Отрывайте новый карточный счет, чтобы следующие деньги не пошли на Дельту. И срочно в Собес, оповистите о новом счете… личный опыт с соц картой с банком «Форум».
15 декабря 2014, 15:55
В приватбанк прихОдите с паспортом… пишете заявление, получаете счет/карту и ждете. Собес они оповещают сами
alia2014
alia2014
15 декабря 2014, 15:57
А как же счет в Дельте? как собес разберется куда деньги слать?
15 декабря 2014, 15:59
Ничего страшного… открывайте новый, идите с Собес чтобы они быстрее узнали о том что вы хотите поменять счет с Дельна на Приват к примеру и все… у меня так с детскими было… а с Дельтой уже потом разберетесь…
15 декабря 2014, 16:01
С Дельта можно перевести деньги, но это процент, и ждать около месяца, мне так в дельте сказали.
gadyka08
gadyka08
16 декабря 2014, 16:04
Блин.а почему тут БАНКУ нельзя ответить????
капец.я тоже переселенец.живу одна с ребенком.на след неделе пособие прийдет.а как я его получу???
жить за что? когда вернут то что сняли с карты якобы для перевода?