Что делать при пропаже денег через Pay2you

Alexan2014 15 декабря 2014, 10:23
Пропали в октябре деньги при переводе через Pay2you по номеру телефона.Написал заявление на выдачу подтверждения или возврат.В банке сказали, срок рассмотрения заявления максимум 45 дней. Прошло 45 дней ни денег, ни ответа.Все пишут, что в работе. Кто сталкивался с такой проблемой, что делать дальше?
16 декабря 2014, 10:00
Уважаемый Alexan2014,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что все обращения Клиентов рассматриваются в индивидуальном порядке. В случае если Вы писали в Банк обращение, по факту принятия решения Вас обязательно проинформируют — будет отправлено письмо с официальным ответом Банка на Ваш адрес.

15 декабря 2014, 10:30
Срок рассмотрения любого заявления в Украине- 30 дней, но ДельтаБанку сейчас чхать на всё.
Мы покупали авиабилеты- деньги заблокировали, а затем через несколько дней списали ещё одну сумму, а холд так и остался не разблокированным- в итоге на карте образовался минус почти в 11 тыс. гривен. Месяц на карте был такой минус- ответа на заявление нет до сих пор (прошло уже полтора месяца).
alekseii
alekseii
15 декабря 2014, 11:49
Такая же история, в интернет магазине купил товар на чуть более 1000 грн., сначала заблокировали деньги, а потом через неделю списали такую же сумму еще раз, в итоге первые остались заблокированными, уже 7 дней висят. По регламенту дельты, в таких ситуациях деньги разблокируются в течении 3-х дней (несоответствие при транзакциях блаблабла), но они подменяют понятия, что мол это ошибка магазина, а в таком случае разблокировка уже 30 дней. Короче очень много тонкостей, но видно одно- дельте таки точно чхать на все!
15 декабря 2014, 12:16
Я так и думал, что делают это умышленно, таким образом «пользуя» деньги клиентов. Раньше-то сколько платили- проблем не было.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Что делать при пропаже денег через Pay2you