Что делать если депозит на МастерКард???

Tanochok 14 декабря 2014, 15:32
У меня закончился депозит в гривне перевели его на карточку МастерКард, несколько дней мне повезло снимать с карточки по 500грн, теперь не получается снять ничего ни в одном банкомате… Что делать?? Есть ли возможность открыть в банке карточку Виза и перекинуть деньги на нее через май дельта? Я так поняла что с карты Виза можно хоть как то снимать… Дозвонится к оператору не получается((

1954 P
1954 P
14 декабря 2014, 15:46
Все окольные пути на сегодня временно закрыты.
50zxcv
50zxcv
14 декабря 2014, 15:52
Как с мастеркард перевести на приват?
dirkar
dirkar
14 декабря 2014, 15:34
Сейчас мастеркард дельты-кусок бесполезного пластика
14 декабря 2014, 15:37
Что делать? Идти в отделение и просить выпустить карту Визу?? А в кассах банка тоже с Мастеркард не выдают?
Olgash
Olgash
14 декабря 2014, 15:45
В касі банку будуть видавати з мастеркард в межах внутрішніх лімітів та наявності грошей. Стосовно Візи — завтра дізнаєтеся в банку і нам не забудьте сповістити їх відповідь :)
Візою без проблем можна розраховуватися в торговельній мережі, ліміти завтра дізнаєтеся в банку.
14 декабря 2014, 15:57
Не знаю, попаду ли завтра в банк, у меня маленький ребенок, и он еще сегодня заболел:(
helen123
helen123
14 декабря 2014, 15:43
В кассах выдают с мастера в пределах лимита, но в каждой кассе он разный.В Днепродзержинске по 500 грн.
14 декабря 2014, 15:44
Спасибо!!!
uss14
uss14
14 декабря 2014, 18:47
ОГО! а в Киеве 100грн. и то по 2-1,5 часа в день. в остальное время нет подключения, нельзя набрать пин-код. А через менеджеров не доходит смс .(((
nadya1958
nadya1958
14 декабря 2014, 22:44
Скажите, пожалуйста, выдают 500 грн. только тем, у кого вклад оформлялся именно в этом отделении?
karojashka
karojashka
14 декабря 2014, 17:02
Визу они больше не дают

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Что делать если депозит на МастерКард???