Как говорится:«Чуть-чуть не успел».

nik2004 14 декабря 2014, 2:59
В прошлом году, в сентябре, положил в этот банк 5 тыс.дол и 10 тыс.грн (это была ошибка №1).
Естественно, когда ВСЁ это началось, в апреле решил расторгнуть депозит и забрать деньги (правильное решение). В банке, менеджер клялась-божилась, что «все буде добре», «усе буде нормально». Короче, решил подождать, дурень (ошибка №2). Пришёл в сентябре за деньгами, оказалось, что надо ещё ждать разрешения из Киева, в итоге, вместо, максимум трёх дней, это липовое разрешение ждал три недели (тянули время), потом началось.
Больше месяца (весь ноябрь, и немного в декабре), я ходил в этот банк ка на работу (тратил на стояние в очередях 4-5 часов), и в другой город ездил, где больше отделений, и на разные карты деньги перекидывал.
В итоге, ни долларов не получил (пришлось брать гривной), ни своих процентов за год, я так и не оправдал. Ещё и не успел снять на сегодняшний день 9 тыс гривен.
Вывод: в жизни больше не свяжусь, ни с одним банком, гори они все синим пламенем.
А лично Лагуну желаю подавится нашими деньгами.

soulage
soulage
14 декабря 2014, 3:12
Похожая история, тот же самый вывод.
14 декабря 2014, 10:26
А у меня не только похожая, а прямо про меня написанная! Удачи нам всем!
depozitynet
depozitynet
14 декабря 2014, 10:30
У меня точно такая же история, особенно про девочку-менеджера, которая клалась-божилась, и я поверила! никогда и ни за что в банк в нашей стране я не пойду!
14 декабря 2014, 10:56
А я вот не верю что кто то получил урок… больше не свяжусь ни с одним банком… Неверю!
Все чуть успокоится — наладится и все вы побежите ОПЯТЬ в банк…
14 декабря 2014, 11:10
Может и побежим, но лишь бы у нас в стране все успокоилось и только в Ощад. Пусть будут меньше %, но надежнее, чем хранить дома.
14 декабря 2014, 15:47
Всем хочется что бы все успокоилось…
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
15 декабря 2014, 20:20
А я присоединяюсь к пожеланию Лагуну.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Как говорится:«Чуть-чуть не успел».