Кредит

limpopopopo 12 декабря 2014, 21:43
Хотел сегодня оплатить кредит (терминал и касса) не взяли.??? я в шоке.
15 декабря 2014, 17:31
Уважаемый limpopopopo,
в ответ сообщаем, что пополнить счет Вы имеете возможность:
без оплаты услуг расчетно-кассового обслуживания — в отделениях УГППС «Укрпочта», с помощью системы «myDelta», подключиться к которой можно в любом отделении Дельта Банка;
с оплатой услуг расчетно-кассового обслуживания — в отделениях через кассу Банка (10,00 грн. (за исключением кредитов на приобретение авто, ипотечных кредитов, срочных депозитов, продуктов «Чарівний гаманець», «Золотий гаманець», дебетных карт, пенсионных и зарплатных карт, а также текущих счетов открытых в Дельта Банке); через терминалы СМПУ, расположенные в отделении Банка (10,00 грн.); в отделениях других банков Украины (размер оплаты необходимо уточнять в отделении того банка, где Вы желаете внести оплату); через сеть платежных терминалов Easy Soft (1,5% от суммы платежа); через сеть платежных терминалов I-box (1,8% от суммы платежа), через сеть платежных терминалов 24nonStop (1,8% от суммы платежа), через сеть терминалов «Банк 24 Национальный кредит» (1,5% от суммы платежа, но не менее 5 грн.)
путём осуществления переводов через сайт АО «Дельта Банк», используя функционал «Погасить кредит», с помощью платежной карты любой страны, вне зависимости от валюты карточного счета (данный функционал используется только для погашения кредитов, которые были получены в гривнах). Погашение можно осуществить, следуя инструкциям, предлагаемым функционалом «Погасить кредит».
Следует отметить, что платежные поручения для пополнения счета в отделениях УГППС «Укрпочта» и в отделениях банков Украины отличаются между собой. При осуществлении оплаты в отделениях УГППС «Укрпочта», необходимо использовать специальные платежные поручения с нанесенным на них штрих-кодом.
Для получения такого платежного поручения Вам необходимо предоставить в Банк следующую информацию:
Ваша фамилия, имя, отчетство,
номер Договора.

helen123
helen123
12 декабря 2014, 21:47
Шутите? Какие привели аргументы в отказе в кассе?:« Нам не нужны Ваши деньги»-примерно так?
Veza
Veza
12 декабря 2014, 21:56
Мне в этом месяце даже смс с напоминанием о проплате до 20 числа не пришло. Хотя обычно 2-3 числа уже информируют
Olgash
Olgash
12 декабря 2014, 21:59
А в якому місті це чудо відбулося?
nfczyf5
nfczyf5
12 декабря 2014, 22:32
Сегодня при попытке оплатить кредит через кассу Приватбанка получила отказ. Причина — Приват не обслуживает счета Дельты. Но сказали, что можно погашать через Приват24. Платеж прошел. Только СМС от Дельты так и не пришло(((
tu911
tu911
12 декабря 2014, 22:32
Это не шутка, я тоже такое наблюдала передо мной в очереди мужчина хотел заплатить тоже система не срабатывала система
Б… скоро книгу писать буду о моих приключениях в этом банке…