когда будут детские деньги????

elenashvetz elenashvetz
12 декабря 2014, 20:25
не засчитана
Глубокоуважаемый Дельта банк!!! На каком основании вы не выплачиваете детские деньги? Собез перечислил их еще 9декабря.информация достоверная.где деньги моего ребенка??? К вам на горячую линию и в отделение по месту оформления карты дозвониться невозможно!
15 декабря 2014, 17:18
Уважаемая elenashvetz,
для уточнения информации по Вашему счету рекомендуем обратиться в Банк следующим каналам связи:
— Позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— С помощью функционала «Запрос в банк» через СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— Через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— С помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— Отправить письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.

12 декабря 2014, 20:31
А сейчас у нас в стране беззаконие, кто что хочет то и делает и не кому ни детки ни их родители и нафиг ненадо! Просто страшно становиться не за себя а уже за деток… как им дальше жить в стране в которой безпредел.
12 декабря 2014, 20:31
Срочно откройте счет в другом банке и переведите туда выплаты. В Дельте деньги пропадают как в бездонной бочке. Сейчас Дельта почти труп.
12 декабря 2014, 20:34
Я открыла только туда выплаты зайдут с января… а декабрьские подарить на день Св.Николая руководству банка?!
12 декабря 2014, 20:37
Небольшие суммы через кассу можно забрать. Только идти нужно утром, а то деньги быстро у них заканчиваются.
Veza
Veza
12 декабря 2014, 21:18
Вера, Ровно
Мне декретные пришли 9 числа. Я уже даже сняла их — у меня виза пенсионная для декретных выплат
Darina23
Darina23