Не могу активировать карту «виза Голд»

lana2441 lana2441
12 декабря 2014, 18:47
Вдумайтесь, банковские работники, выдавшие карту, не могут ее активировать. Говорят, я должна это сделать через «горячую линию 0800500600». Я уже просто дурею от этой музыки- ожидания…, чтоб услышать ответ «им очень важен мой звонок, но все операторы заняты»… Ненавижу уже этот банк!
Может кто подскажет другой способ активации карты.
15 декабря 2014, 17:14
Уважаемая lana2441,
позвольте отметить, что в случае загруженности линии 0 800-500-600, Вам предоставляется возможность обращаться в Контакт-Центр Банка:
— по номеру 044 428-95-95;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center.
Спасибо за вопрос!

lana2441
lana2441
12 декабря 2014, 19:03
Светлана
Вам не понять, работник банка, зачем я активирую карту?! Включите мозги!
12 декабря 2014, 20:40
Потому что человек хочет снять свои деньги, а не потому что он мечтает открыть карту в Дельте)
А с отделения можно дозвониться на ГЛ?
mkserg
mkserg
12 декабря 2014, 21:22
Получал на прошлой неделе платежную N1. Так сотрудница полчаса звонила с внутреннего Ай-пишного телефона чтобы ещё активировать. На мой вопрос — разве нельзя в МайДельте активировать, там же есть кнопка активации сказала-НЕТ. Вся процедура сводится к голосовой верификации — как при звонке в коллцентр и все
15 декабря 2014, 11:07
Смотря какая, по некоторым картам лимиты выше. И не нужно оскорблять людей, год назад был стабильный банк.