Долларовый депозит закончился, как можно снять его?

tata15 12 декабря 2014, 16:40
Закончился долларовый депозит. Столкнулась с проблемой снятия. Доллара в Банке нету и так поняла, что не будет!
Пробовала снять с Ощадной карты ( сейчас на ней деньги в долларах) в банкоматах и кассах других банков, но все безрезультатно. В кассе говорят, не выдают с такой карты даже гривну. В банкомате пишется что не возможно выполнить операцию, т е даже в гривне снять нереально с валютной карты ощадки.
Прбовала перевести через pay2you, нереально, пишется что в этой системе перевод только вгривнах
Пробовала sendmoneyprivat тоже не получилось
Пробовала portmone тоже никакого результата. Хотя мне позвонили сДельтабанка, и спросили это вы делаете операцию, я говорю да, они говорят, вам нужно лимит поднять! Звоните в горячую линию. Звонила, еле дозвонилась. И сказали, что все персональные менеджеры заняты, что мне перезвонят.
Но никто так и не перезвонил.

Остается открытым главный вопрос как снять деньги с валютной карты ощадки (мастеркард)? Хотя бы в гривне.
Как вариант часть средств разместила продать на межбанке, потом буду снимать гривной с кассы банка и банкоматов других банков+ переводить на родственников.
Но сколько это неудобств, времени и потерянных денег.
Поделитесь кто знает какие-то нюансы.
И что по поводу web money, кто-то пользовался для перевода?
15 декабря 2014, 16:58
Уважаемая tata15,
как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком.
Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.

12 декабря 2014, 17:41
Когда Вы написали заявление на продажу на МБ? Я писала 10 декабря-результат НОЛЬ! Как лежали на валютной карте ощадки (мастеркард), так и лежат без движения.
12 декабря 2014, 17:50
А вам приходила смс с номером регистрации заявления?
12 декабря 2014, 17:54
Нет, не приходила.
viktorz84
viktorz84
12 декабря 2014, 17:45
Я тоже думал как снять деньги с валютной карты, тоже хотел гривной снимать, но гривну во-первых по 500 только дают, а во — вторых она постоянно обесценивается, т.е. нужно сразу же доллар на черном рынке опять покупать. И с гривны тоже нужно уплачивать процент. Здесь на форуме кто-то написал. что ему под 10% доллары возвращали частями, я сразу в банк помчался, но у меня уже просили 15%. Я сел, посчитал, если в суд подать, долго сильно, минимум пол года суд, потом исполнительная служба, которая за бесплатно тоже не будет шевелиться и я принял решение платить им с каждой тысячи 150 баксов. Так кстати выходит дешевле, чем снимать гривной по ихнему курсу, а потом у менял опять купить доллар, так что такое вот попадалово на деньги. Зато снял всю валюту в кассе, в то время когда для других ее не было и не будет до тех пор, пока ситуация в стране не наладится.
depositor2014
depositor2014
12 декабря 2014, 17:48
А кто просил? Не в кассе же?
12 декабря 2014, 17:51
Давно это было?
12 декабря 2014, 18:05
Ув. lisyana, ответьте пожалуйста, обязательно должна прийти СМКа с номером регистрации заявления о выставлении на МБ?
12 декабря 2014, 19:00
Мне приходила всегда, а как же вы потом будете ориентироваться, в каком состоянии ваши средства. По звонку на горячую линию вы говорите номер своего заявления и они дают ответ. В данном случае складывается впечатление, что заявление осталось лежать в отделении банка и не более. СМС приходит в тот же день
Arhipov
Arhipov
12 декабря 2014, 19:27
15% вы заплатили «за страховку» через кассу или просто начальнику в карман, и как вообще разговор обстоял — зашли и сказали «отдаю 15% за свой депозит»?
tadeushevna
tadeushevna
13 декабря 2014, 11:21
Уважаемые Господа, у меня кредит в Дельта Банке в долларах. Есть возможность перевести депозит в зачет долга, и заключить договор между физ лицами, гарантом выступит юр. лицо, есть возможность бартера ( услугами, работами, и т.д.) Если кого-то заинтересует контакты т. 0662999552 Инна

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Долларовый депозит закончился, как можно снять его?