дельтабанк тупо наживается на кризисе

dpers dpers
12 декабря 2014, 14:22
не засчитана
Смотрел вчера финансовые результаты за октябрь 2014 дельтабанк в числе лидероф. Судя по тому что персонал не сокращают дела идут не плохо. Это хорошая новость. А теперь о грустном списывая все на ситуацию в стране и придумывая басни о процесинговых платформах банк тупо на этом наживается. Согласитесь на фига отдавать наличку если можно заработать на перекидывании по безналу. На фига отдавать валюту клиент помается и заберет в гривне по заниженной курсу покупки. Зачем перекидывать другим банкам бабло за атмосферу — обрубить доступ к базе и… смотри выше. Крепитесь заграница нам поможет.

tu911
tu911
12 декабря 2014, 14:38
Ольга, Одесса
В отделениях большая часть персонала -стажеры, или это у них уже новая отмазка не пойму
12 декабря 2014, 15:09
Ирина, Киев
За последний год Дельта открыла немеренное количество новых отделений, набрала крайне непрофессиональный персонал. Кредиты, судя по всему, давали, не заботясь о перспективах возврата. Я лично все лето героически пыталась получить валютные депозиты, теперь всю зиму буду ходить за гривневыми. Докатились до 100 грн на каждую музыкальную единицу! Банкоматы не работают. Да куда там депозиты, пенсию получить невозможно! А банк по-прежнему на что-то надеется — персонал и офисы не сокращает, наши с вами деньги не экономит!