Кредиткой не смог рассчитаться, а теперь сайт «лежит»

IgorN 12 декабря 2014, 13:44
Все пишут негатив, а я «похвалю» любимый банк))) Молодцы, сохраняют мои деньги. Хотел рассчитаться вчера кредиткой в Эпицентре-отказ, на заправке-отказ. Купил по минимуму сколько было наличности с собой, сохранил деньги. Вот только вопрос, как теперь погасить кредитку если сайт «лежит»
15 декабря 2014, 16:20
Уважаемый IgorN,
как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком.
Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Приносим извинения за временные неудобства.
По поводу работы сайта — рекомендуем совершить операцию повторно.

12 декабря 2014, 13:57
Еще и доллары тоже в порядке. И евро. Сайт тоже должен отдыхать, лучше потом будет после модернизации.

Все к лучшему, все к лучшему.

Платежи тоже могут не спешить. Меньше будет нагрузка на спрос долларовый.
folutur
folutur
12 декабря 2014, 14:11
Сайт периодически ложат «хакеры». Зайти попозже.
12 декабря 2014, 15:56
По поводу хакеров — не выдерживает никакой критики. Сами подумайте, если хакеры так часто и регулярно ложат сайт, то что делает служба безопасности банка? Делайте выводы. ИМХО — это просто отмазка… :)
И действительно, банк «молодец». Он надежно сохраняет мои деньги… от меня. Правда, не совсем надежно, гривну я все же потихоньку вывел всю.
12 декабря 2014, 15:59
Спасибо Дельте, в этом году можно будет на подарках на НГ сэкономить, есть очень хорошая отмазка — дельта переходит на новый процессинг, поэтому деньги недоступны. Так и скажу жене
12 декабря 2014, 16:02
А ещё раньше я сидел на работе, и весь день получал смс-ки о снятии — жена целый день ходила по магазинам и тратила деньги. Теперь же никакие смс-ки меня не отвлекают от работы, да и хлама в доме стало меньше. Единственный минус — теперь не знаю где жена днём бывает, было бы хорошо если бы смс-ки приходили когда операция отклонена, чтоб я знал где она не смогла оплатить)
12 декабря 2014, 20:11
Минусов нет. Теперь она сидит дома и варит борщи. Кастрюли же пока не оборудованы адаптерами, драйверами и прикладными приложениями. Поэтому сайт майдельта не мешает ей варить борщ, иначе бы кастрюля перешла в режим — только для интеръера.
14 декабря 2014, 7:03
Смартфон мне теперь абсолютно не нужен. В мУдельте делать нечего, смс-ки о снятии не приходят, пей2ю не переводит. Продам его и бабки появятся. Однако, прибыль… Сплошной позитив.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Кредиткой не смог рассчитаться, а теперь сайт «лежит»