валютный депозит

viktotiya 12 декабря 2014, 8:05
подскажите, как можно забрать депозит в долларах из этого банка? оформляла с правом снятия, срок до апреля, но уже хочу снять, лучше потерять проценты, чем вообще всю сумму.
15 декабря 2014, 14:10
Уважаемая viktotiya,
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении перед посещением.Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.

Apollo
Apollo
12 декабря 2014, 8:09
Google.com => ФГВФО
Norma32
Norma32
12 декабря 2014, 10:28
Всю сумму вы не потеряете, по крайней мере 200 000 грн вам вернут, но это будет еще через несколько месяцев после признания банка неплатежеспособным. И то, если на момент введение ВА у вас будет не окончившийся депозит, то на выплаты вы пойдете после ликвидации банка. Ликвидация просиходит после окончания срока ВА, а он сейчас длится обычно 4 месяца. Вот и думайте. Хуже, если депозит валютный. В гривны он пересчитаете в день введения ВА, а деньги вы получить как бы не через полгода. Если курс стабильный — еще терпимо, а если опять скачок? Лучше потеряйте процент и постарайтесь вывести деньги в другой банк. Хотя, с платежами сейчас тоже проблемы, и это риск.