касса

Darina23 12 декабря 2014, 1:30
А реально сделать так прийти в кассу и снять деньги только не одной операцией а до пустим снять 500 потом через минуток так 20 прийти и снять еще раз?? кто то так делал??
15 декабря 2014, 12:57
Уважаемая Darina23,
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в отделении перед посещением.

valery76
valery76
12 декабря 2014, 1:33
Не пройдете фэйсконтроль у кассира. И не факт, что 500 гривен выдадут.
12 декабря 2014, 1:34
Ну я два дня в кассе снимаю по 500 грн мастер карт
soulage
soulage
12 декабря 2014, 2:01
А вы на камеру каждый раз кривляйтесь по разному
Sviat
Sviat
12 декабря 2014, 4:06
Що ви гоните?! Не лякайте людей:)
Dneprrr
Dneprrr
12 декабря 2014, 1:38
А у нас кассы с утра по 200 выдают, а после обеда только на прием работают. Говорят, что у них тоже лимиты по выдаче.
12 декабря 2014, 1:41
Это где?
12 декабря 2014, 1:45
В Черкассах по 500 грн. выдают, а за кассу наверное нужно попробовать, а может и получится
12 декабря 2014, 1:46
Киев тоже по 500 грн выдают
12 декабря 2014, 1:57
Очень понравилось сегодня, звоню в КЦ уточняю о лимитах в кассе, ответ ну просто очень понравился, говорят до 150 тис. в сутки только не ответили где же такую сумму хоть в одном отделении Украины получить. На вопрос о том почему же не выдают больше 500 грн.начали невнятно отвечать… короче мороз…
borli
borli
12 декабря 2014, 9:11
Darina23. По картам Дельта можно получить деньги только один раз в сутки. если вчера получали в 8:30, то сегодня раньше 8:31 нигде не дадут. Видимо, там блокировка ставится.
Но со вчера вообще нигде не получается получить, «транзакция не разрешена.»
nika1950
nika1950
13 декабря 2014, 14:58
Вот уже несколько дней не дают деньги банкоматы сети Атмосфера, вообще нигде не получается получить, «транзакция не разрешена.». Так мне помирать, что — ли с голоду, или им пикет устроить?
Ответ банка:
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDelta.
DEP0ZIT
DEP0ZIT
12 декабря 2014, 11:55
У нас в Хмельницком эти долбаные кассиры записывают у себя на бумажке фамилию и ещё какие-то данные из паспорта. Если утром получил очередную ''милостыню'', то после обеда или вечером того же дня уже не дадут. Следят, суки…