Оплата товара в России, по непонятной формуле...

Andrey7 Andrey7
11 декабря 2014, 02:38
Сегодня, на одной из АЗС оплатил картой Дельты Виза, по подсчетам должно быть по курсу 0,31 а вышло где то 0,325… что это за развод??? Приватовской раньше оплачивал, все сходилось, курс НБУ и 0,5 % конвертация… а у этих вечно не как у людей. Может кто пояснит???
11 декабря 2014, 12:12
Уважаемый Andrey7,
хотим обратить Ваше внимание, что в случае, если валюта счета и валюта операции отличаются, Банком взимается плата за конвертационные услуги в размере 5% от суммы операции, списанной со счета. Со схемой конвертации операций по картам, а также текущим курсом валют по картам у Вас есть возможность ознакомиться на официальном сайте Банка.

11 декабря 2014, 08:56
Насколько я знаю по нововведениям (с 24.11 или с 01.12.) при проведении операции не в валюте счета (карты), снимают уже по 5% комиссии. Сам снимаю доллар в банкомате (естественно в грн.) то берут 5% каждый раз (.
Вот такие дела.
11 декабря 2014, 11:05
Харьков
Такое «приятное» нововведение, только в Дельте, или это по всем банках? Спасибо!
11 декабря 2014, 12:20
На сколько знаю только в Дельте.
У каждого банка свои «тарифы»
DeltaBank
DeltaBank