Обратите внимание на обман и хамство в отделении

poremskaya poremskaya
10 декабря 2014, 22:02
Здравствуйте!

Обычно не пишу никаких отзывов, потому что их все равно мало кто читает на этих всех сайтах, но не могу уже молчать. Я довольно часто захожу в отделение Дельты на Палладина, Академгородок. То, что у банка денег нет и скоро, говорят, вообще все прикроют, то понятно. Но оставайтесь же вы людьми! Некоторых сотрудников, с которыми встречаюсь, надо обходить вообще десятой дорогой!

Обратите особое внимание на главного экономиста Щелчкову. Вообще непонятно, как такое могли выбрать ГЛАВНЫМ экономистом, потому что раньше там была адекватная девочка, но это… Короче говоря, полнейшее жлобство во всем. Ладно уже, что одевается оооочень далеко от дресс-кода, хотя это же тоже лицо банка! Когда к ней меня занесло обслуживать, пыталась впарить мне не нужную страховку, причем наврала, что без страховки значит карточку оформить нельзя. Такой наглый развод от экономиста — это что, стандарт работы крупного украинского банка?!!! При всем при этом смотрит на тебя, как будто ты бомж какой-то, лицо перекошенное, как будто я ей спасибо должна сказать, что она вообще со мной заговорила!

Я понимаю, что и кризис в стране, и в банке не все хорошо, но уважаемые руководители, обращайте внимание, кого берете к себе в отделение! После такого хамовитого «приема» уже и приходить не хочется, чувство такое, что о тебя ноги вытерли. Прошу принять к сведению.

Людмила
11 декабря 2014, 06:52
Уважаемая poremskaya,
мы обязательно примем во внимание информацию, изложенную в Вашем сообщении.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

eld2014
eld2014
10 декабря 2014, 22:21
Это в Киеве?
kievfrost
kievfrost
10 декабря 2014, 22:48
А вы обратили внимание, что за 2014 год персонал на Палладина сменился 2 раза?
О чем после этого говорить?
svetconsult
svetconsult
10 декабря 2014, 23:41
Светлана
Приходите 16 декабря к 9 утра под Верховную раду, будет Всеукраинская акция протеста вкладчиков банков! Нужно спасти денежные вклады!!!