ЛЮДИ ... НА ЭТОТ ...БАНК

anariys anariys
10 декабря 2014, 18:35
ЛЮДИ… ЭТОТ… БАНК, месяц назад писал отзыв, что не могу снять пенсию, только по 500 грн. Все изменилось, только в худшую сторону, на горячей линии сказали что можно снять 300 грн в сутки,… там, даже их не возможно снять, банкомат как всегда работает только на пополнение, и эта бумажка с надписью «извините за временные неудобства» вообще никогда не снимается, хоть бы сменили ее на новую, а то та уже запылилась. Я пол города оббегал по другим банкоматам что бы снять хотя бы эти 300 грн. Зачем было говорить что в любом банке можно снимать, та… оно надо, ето мне что бы снять пенсию, нужно каждый день приходить в течении 2х недель, короче с этим банком постоянные неудобства. Я вообще собираюсь идти завтра в другой банк открывать пенсионный счет.
11 декабря 2014, 02:46
Уважаемый anariys,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и вероятно, произошло в данном случае.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС Visa. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDelta.

владимир олефиров
владимир олефиров
10 декабря 2014, 19:02
Кривой Рог
300 не так уж и плохо! Против вчерашних 100, и то монетами !
vvvvvvv111
vvvvvvv111
10 декабря 2014, 19:08
Клиент, Киев
Тю. Так пенсия- это ж вообще ерунда перевестись. Идете в другой банк, пишете заявление и все. Зачем себе нервы портите?
Samuray
Samuray
10 декабря 2014, 19:16
Нормальный отзыв. Если банк говно — так нужно и писать. А после отзыва со спокойной совестью перевестись в другой менее говняный банк.
ktyf3007
ktyf3007
10 декабря 2014, 19:23
Елена, Никополь
Давно нужно было перевестись (процесс этот не быстрый), проблемы в Дельте не сегодня начались…
svetconsult
svetconsult
10 декабря 2014, 23:44
Светлана
Приходите 16 декабря к 9 утра под Верховную раду, будет Всеукраинская акция протеста вкладчиков банков! Нужно спасти денежные вклады!!!