Лимиты

Dneprrr 10 декабря 2014, 17:43
Кто знает какие лимиты на карточку Дебет 1 и социальную? Спасибо
11 декабря 2014, 0:56
Уважаемый Dneprrr,
как сообщалось ранее, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и произошло в данному случае.
До устранения всех неполадок, Банк принял решение на отдельные пулы карт МПС Master Card установить временные ограничения в размере 300 грн. для расчетов в торгово-сервисной сети и 300 грн. для операций обналичивания средств в банкоматах.
Эти меры — временные и необходимы, прежде всего, для обеспечения гарантий безопасности использования средств Клиентов Банка.
На время завершения всех работ рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО «myDELTA».

Yuliyad
Yuliyad
10 декабря 2014, 17:52
На горячей линии сказали, что лимит на соц. 900 гр. хотя реально удалось снять только 300 грн.По тек.счету 300 грн.и сняла 300.
10 декабря 2014, 18:22
Подтверждаю, на соц и ощадке сегодня 300, хотя возможно ограничение пумба на социалке, но вряд ли
guv78
guv78
10 декабря 2014, 18:47
Ощадна карта МС через банкомат Приватбанка только 200 грн. все последующие попытки через Прватбанк, Платинумбанк отменяются! Хотя говорили что можно по несколько раз снять через Приватбанк банкомат по 200грн. и через Укрсиббанк 100 грн. Оказалось врут…
10 декабря 2014, 18:58
У привата свои заморочки. В банкомате где снимает моя жена, он выдаёт дельте только по 100 грн, при этом она спокойно снимает 900 грн за 9 транзакций с социальной карты. И вот прикол вчера был — заправили приват двухсотками, а по 200 он уже дельте не выдаёт((
tu911
tu911
10 декабря 2014, 19:55
Блин я сегодня обошла наверное штук 20 банкоматов, только ОДИН выдал 300 грн… говорят приват и сбербанк выдает- мне не выдавали