Вы что совсем сбрендили???

nKSENA nKSENA
10 декабря 2014, 14:32
Вчера получила смс с таким вот содержанием текста: шановний клієнте Дельта Банку, у випадку несплати боргу в 3-денний строк, до Вас буде направлено працівників по стягненню заборгованості.
Вы что там все ошалевшие в преддверии банкротства. А кого тогда к вам отправлять для «стягнення заборгованості» по депозитам.
В то же время я работаю над обеспечением бесперебойной работы и обеспечением всех необходимых. наличных средств.
К сожалению, возникли некоторые проблемы. Как только проблемы будут устранены, вы будете осведомлены об этом первыми.
И несмотря на то, что как вы пишите, вы один из самых больших и надежных банков Украины, вам никто не давал права нарушать законы Украины.
10 декабря 2014, 16:29
Уважаемая nKSENA,
в описанной ситуации рекомендуем составить письменный запрос и направить его в Банк любым удобным способом:
— «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.

Alkon
Alkon
10 декабря 2014, 14:59
Вы ответили в стиле Дельты:) еще нужно дописать: «ваш вопрос будет рассмотрен в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Он поставлен на ускорение» срок рассмотрение до 32 дней
Ольга Дельта не кидай Людей!
Ольга Дельта не кидай Людей!
10 декабря 2014, 15:06
Полностью с Вами согласна! Вообще обарзели, такого неуважения к клиентам еще не один банк не делал! Ответы как под копирку! Такое ощущение, что все пишет бот! Задаешь четкий вопрос — ответ стандартный! Какой вопрос не задавай ответ один и тот же! Уже бы молчали — ато еще больше людей накручивают!
bodun
bodun
10 декабря 2014, 15:07
Евгений
Мне больше понравилась недавняя СМСка: У вас есть деньги? Не тупите, несите нам на депозит…