Приват Харьков выдал 300гр по МК

Олена Александровська 10 декабря 2014, 11:11
Вчера ни копейки не выдавал, сегодня в 10-00 удалось снять с Привата 300 гр… по пенсионной карте МК, и по социальной, оформленных по статусу переселенца из зоны АТО… пробуйте… я так поняла-все индивидуально…
10 декабря 2014, 12:56
Уважаемая Олена Александровська,
как сообщалось ранее, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и произошло в данному случае.
До устранения всех неполадок, Банк принял решение на отдельные пулы карт МПС Master Card установить временные ограничения в размере 300 грн. для расчетов в торгово-сервисной сети и 300 грн. для операций обналичивания средств в банкоматах.
Эти меры — временные и необходимы, прежде всего, для обеспечения гарантий безопасности использования средств Клиентов Банка.
На время завершения всех работ рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО «myDELTA».

VitalyK
VitalyK
10 декабря 2014, 12:06
Пишут что на «отдельные пулы карт» мастера лимит 300 грн снять и 300 грн оплатить.
Олена Александровська
Олена Александровська
10 декабря 2014, 12:59
После снятия оставшихся денег с пенсионной карты- переходить в другой банк… единственный выход,!!! а сегодня лимит на самом деле 300гр.