Денег.net

darkwing 10 декабря 2014, 9:39
Со вчерашнего вечера банкомат атмосферы не выдают денег по картам Visa. Ни 500 ни 100, ничего. Проверено на тех которые позавчера еще работали (Альфа и Сбербанк россии).
Не нужно писать «работа Мастеркард восстановлена».
10 декабря 2014, 12:30
Уважаемый darkwing,
как сообщалось ранее, в Банке полным ходом идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card, что и произошло в данному случае.
До устранения всех неполадок, Банк принял решение на отдельные пулы карт МПС Master Card установить временные ограничения в размере 300 грн. для расчетов в торгово-сервисной сети и 300 грн. для операций обналичивания средств в банкоматах.
Эти меры — временные и необходимы, прежде всего, для обеспечения гарантий безопасности использования средств Клиентов Банка.
На время завершения всех работ рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО «myDELTA».

pvin53
pvin53
10 декабря 2014, 9:58
Вчора під вечір знімала в інвестцій і за ощаджень з ощадної віза-500 грн.
ansel
ansel
10 декабря 2014, 10:11
Вчера в 18.00 (приблизительно) снимал 500 грн. с мастер карда в Сбербанке — без проблем
tu911
tu911
10 декабря 2014, 10:19
У меня утром тоже не давали в 16-00 получилось снять, сегодня утром опять -не дают…
10 декабря 2014, 10:26
Вчера после 21-00 ни сбер ни альфа не выдавали ничего, сегодня утром тоже. И это по ВИзе с которыми проблем не было
Ольга Дельта не кидай Людей!
Ольга Дельта не кидай Людей!
10 декабря 2014, 10:44
Вчера вечером удалось снять 200 грн. с Альфы! Сегодня еще не пробовала, но думаю должно вечером снятся! Н
borli
borli
10 декабря 2014, 10:57
Вчера получила по 500 грн. в Атомосфере (Кредит Агриколь банк) с двух карточек Mastercard.
10 декабря 2014, 11:26
Вчера в котором часу? Я так понимаю до 21
Moroz9
Moroz9
10 декабря 2014, 12:37
В 21:00 уже ничего не выдавало.