Стандартный ответ !

Получила сегодня ответ от дельты: Уважаемая Ольга Овсянникова,
сообщаем, что работоспособность карт МПС MasterCard восстановлена.

Мне от этого не легче, вот если бы Вы сказали, что в банкомате лимиты сняли, банкоматы Дельты заработали и в Кассе стали выдавать больше 200 грн. вот это обрадовало бы! А так я думаю от этой новости не кому легче не стало! Вы нарушаете Закон Украины «О пенсионном обеспечении»! Я не могу получить свою пенсию в полном объеме, только подачками в 200 грн. в день! Хоть лимит увеличьте до 1000 грн. и то легче людям дышать станет!
10 декабря 2014, 12:23
Уважаемая Ольга Овсянникова,
обращаем Ваше внимание на то, что картой есть возможность не только обналичивать денежные средства, а и проводить операции в торгово-сервисных сетях.

10 декабря 2014, 09:23
Максим, Запорожье
Если увеличат лимиты — то банк быстрее обанкротится. Оно вам надо?
10 декабря 2014, 10:40
Я имела ввиду увеличение лимита получателям социальных выплат! Понятно, что если поднимут лимит всем — банк завтра ляжет! Но пенсионеров обижать — это последнее дело!
10 декабря 2014, 11:38
Максим, Запорожье
Пенсионеры в подавляющем большинстве экономят деньги, зачем им вся сумма сразу.
10 декабря 2014, 11:49
Исходя из того, что банк ограничивает выплаты, а в кассах даже 200 т гривен не выдали — сказали денег нет (а охранник вообще сказал, что в ближайшие пол года банкоматы в дельте вообще работать не будут)! Вывод напрашивается один — забрать деньги и бежать не оборачиваясь! Или Вы считаете нормальным ежедневно пенсионеру оббивать порог разных банков снимая по 200 грн. в день!, а если заболею, что делать, скорая не будет возить меня по банкам — все таки 60 лет это не 18??? А коммуналка? а покушать? Вы давно видно были в магазине и цен не знаете!
10 декабря 2014, 12:02
Да забыла добавить, а Вы считаете, что коммунальные услуги не требуют оплаты?