как снять деньги с карты находясь зарубежом

markiz markiz
9 декабря 2014, 18:50
Добрый день!
подскажите может кто сталкивался или может сотрудник банка заглянет сюда — необходимо снять с долларовой карты депозит Дельта, не на территории Украины!
какие ограничения по снятию, как это можно сделать максимально безболезненно? пока не удалось снять ни копейки из-за их техничсеких проблем

спасибо заранее кто каким советом сможет
10 декабря 2014, 00:46
Уважаемый markiz,
сообщаем, что работоспособность карт МПС MasterCard восстановлена.
У Вас есть возможность проводить операцию.
Наличие комиссии зависит от того, в каком тарифном пакете обслуживается Ваша карта.

kolosiwka
kolosiwka
9 декабря 2014, 19:08
У меня тоже не получалось снимать за границей деньги с банкомата. Звонила в службу поддержки, там сказали, что это временно, но, это «временно» уже, видимо, второй месяц. Снять наличку — не получилось, получалось по чуть-чуть оплачивать по терминалу. Но не везде прнимаются не чипованные карты. Старайтесь все оплачивать безналом, где возможно. ПО поводу лимтов — они разные, зависят от карты — виза или мастер кард. На сайте эта информация есть, только сайт пока не работает :(
Serafima
Serafima
9 декабря 2014, 22:19
Снять невозможно. Только оплата в магазинах. Лимит по visa 30 тыс грн на месяц. Платить можно и по 250 евро за день.
markiz
markiz
10 декабря 2014, 08:48
Спасибо большое за комментарии, но проблема в том что я в Азии, путешествую, так что о «платить в терминалах» здесь не может быть речи. а без этих денег мне здесь делать нечего.

вопрос банку:
я очень прошу, проявите профессионализм и ответственность, скажите же мне сколько я могу снять с долларовой карты НЕ в Украине. я уже догадалась что это лимит не 5000 грн в день как мне говорили при открытии карты

не оставляю надежду
Марин