Хакеры..!!!

Lilyah 9 декабря 2014, 12:39
Утром не работал сайт Дельта-банка, не работает и сейчас. Только что промелькнуло сообщение и мгновенно исчезло, что мы группаYX украинские хакеры боремся с банковской системой, блокирующий их сайты и интернет-банкинг. Так Вы боретесь с банками или с их вкладчиками и работаете на стороне банков? То есть у кого даже была возможность выводить деньги через интернет Вы лишили людей и этого.
А теперь расскажу свою ситуацию, хотите верьте — хотите нет. У меня в Дельте депозит больше 200т. Срок окончился 24.11. С ужасом ждала этого дня, читая отзывы. Пришел этот день. В банке выдают по 200 грн. Я не ходу в банк. С 24.11-по 08.12 я вывела более 90т. Гривен через интернет. И это правда. Так что не все правда, что здесь пишут.
10 декабря 2014, 0:31
Уважаемая Lilyah,
специалисты Банка делают все возможное для возобновления работоспособности сайта Банка.
В ближайшее время ситуация будет урегулирована.

9 декабря 2014, 12:42
Розкажіть як виводили
9 декабря 2014, 12:43
«Хаккеры-дураки» заголовок пахне добрячою пропагандою
Olgash
Olgash
9 декабря 2014, 12:49
По інформації в інеті — «лежить» Дельта і Укрексімбанк…
Arhipov
Arhipov
9 декабря 2014, 12:44
Почему то хакерам не позубам остальные банки. Проверил Приват, Альфа, Пумб и еще несколько помельче.
А раз хакеры так легко взламывают именно Дельту, то там и деньги могут исчезнуть
9 декабря 2014, 12:47
А вот тоже подумала — не переведут ли деньги?
folutur
folutur
9 декабря 2014, 12:58
Взлом системы и просто её недоступность абсолютно разные вещи. Для второго достаточно отправить тучу запросов, и ответа не получит никто, если система не настроена отражать такие атаки. Деньге не уведут, а на сайт зайти не сможете. У Привата программисты и намного опыт поболее, чем у Дельты. Но и в Приват24 проскакивали баги, когда можно было пополнят мобилу, а деньги с карты не списывало.
9 декабря 2014, 12:46
Пропагандой чего? Перед тем как зарегистрироваться на сайте, админ проверяет договор вклада. Я действительно являюсь вкладчиком. Тратила каждый вечер по полчаса времени. Имею несколько карточек Дельты. Вот этим и занималась по вечерам. Дельта-платежи и pay2you улетают мгновенно
9 декабря 2014, 12:48
На pay2you ліміт 15000 в місяць. Скільки в вас карточок?
9 декабря 2014, 12:48
Согласна, не думаю что банк одумается почле блокировки сайта и выдаст всем деньги… Страдают люди, которые не могут даже 2500 тыс перевести в день.
YX-net
Интернет-движение «YX-net» заблокировало вебсайты и онлайн-сервисы «Дельта Банка» и «Укрэксимбанка»

Финансовая система в нашей стране прогнила вслед за системой политической. В то время как государство отказывается от своих социальных обязательств, и народ Украины скатывается в нищету, украинские банкиры продолжают обворовывать граждан нашей страны.

«Укрэксимбанк» ограничивает возвращение депозитов населению, покрывая за счет населения убытки от недальновидной финансовой политики руководства страны. «Дельта Банк» не только проводит махинации со средствами клиентов, задерживая платежи и оправдываясь «техническими сбоями», но и подделывает подписи вкладчиков!

Что же, мы создали этим грабителям реальные «технические проблемы». Сайты и онлайн-сервисы на доменах deltabank.com.ua, eximb.com
zet7
zet7
9 декабря 2014, 12:50
Каким образом можно вывести деньги не пойму? Выдают в кассе 500грн в день, всё! Ни оплаты через терминал ни снять с других банков нельзя+ у меня, лично, платеж через май Дельта висит с 04,12. Народ, помогите, что делать?
10 декабря 2014, 23:35
В май Дельта есть дельта-платежи. Лимит 2500 грн в день на любой банк. Платежи улетают за секунды. Это правда
9 декабря 2014, 12:51
Что то не очень вериться в хакеров… Группа в вк была создана 6 декабря… твиттер 5-го… не верится мне…
9 декабря 2014, 12:52
Может сам банк и «взломал» сайт? Ему то точно это выгодно
9 декабря 2014, 12:53
Звучить логічно. Стандартний хід МММ — звинуватити когось.
9 декабря 2014, 12:54
Вот вот… Выгода то только банку от этого. Все платежи заблокированы… Так что боюсь что «хакеры» сидят в IT-департаменте в Дельтабанке…
9 декабря 2014, 12:58
Укрэксим тоже лежит, так что выводы преждевременны!
lana2441
lana2441
9 декабря 2014, 12:52
Для Lilyah — ПОПРОБУЙТЕ ВЫВЕСТИ СЕЙЧАС!
9 декабря 2014, 12:53
90 000 / 15 000 = у вас 5 — 6 карточок?
IvanG8
IvanG8
9 декабря 2014, 13:02
Присоединяюсь к вопросу — сколько у Вас карт. Поделитесь с народом механизмом вывода таких сумм!
10 декабря 2014, 23:36
Да, у меня 6 карт. У меня вся семья «подвисла» в Дельте. Но платежи уходят ежедневно
Drugs
Drugs
9 декабря 2014, 12:55
Сегодня у банков-партнёров удавалось кому-нибудь снять денежку?
9 декабря 2014, 13:04
Только по карточкам VISA. По 500 грн.
Eugene123456
Eugene123456
9 декабря 2014, 12:58
Мастеры не работают, с визы по 500. С https://sendmoney.privatbank.ua/ не удается со вчера. Скажите у кого как работает система https://sendmoney.privatbank.ua/?
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
9 декабря 2014, 23:59
Я сегодня в 10 утра пытался с 3 мастер кард снять — не получилось, а вот вечером (около 19 часов) получилось снять с двух мастер карточек по 500, уже через час с третьей карточки ничего не получилось снять.
Как с Pay2You сегодня?
.Опа.
semenko
semenko
9 декабря 2014, 13:03
А меня, почему-то, терзают сомнения по поводу этих ХАКЕРОВ… такое впечатление, что для дельты они так ВЫГОДНЫ сейчас… есть же повод новую пургу людям впаривать
Укрэксим тоже лежит!
9 декабря 2014, 13:08
Ну укрэксимбанку то выгодно… Выгодно не выдавать деньги, а списать на непонятно кого!!! И какую же цель преследуют хакеры?? Смысл этого действия??? Нету никаких хакеров! Вчера вечером не работал ни один банкомат партнеров с дельтовской картой, а вот дельтовский баекомат работал и баланс показывал по счету, странно не правда ли?? Как пишут что visa дает па 500 грн сегодня… странно, банк взламывают, а он продолжает хоть какие то операции??? Как же это так???
9 декабря 2014, 13:12
Вам странно! А людям нет!
9 декабря 2014, 13:32
Лол. да всім странно. добавлю! для переконливості.
9 декабря 2014, 13:37
Вы не все не льстите) укрэксим тоже лег к слову
9 декабря 2014, 13:31
Смс только сейчас пришла, по поводу снятия с банкомата. Но сайт пока не работает. Хаккеры дельта банка рулят.
9 декабря 2014, 13:35
Mydelta уже работает
9 декабря 2014, 13:38
Не працює
9 декабря 2014, 13:40
Не работает он!
9 декабря 2014, 14:17
Ну как не работает? Захожу, вижу счета, перехожу в дельта платежи, вижу историю своих переводов. Переводить даже пытаться не буду пока ситуация не стабилизируется.
Кеш попробуйте почистить у браузера
9 декабря 2014, 15:17
Уже работает, когда писал не работало!
margo8558
margo8558
9 декабря 2014, 13:34
Какие там хакеры, они готовятся или понижение лимитов или это уже конец…