Дельта банк не выполняет своих обязательств!!!!

gekag gekag
9 декабря 2014, 08:23
В мелитопольском отделении дельта банка мне отказываются вернуть мой депозит по окончании срока мотивируя тем, чт оденег в кассе нет, хотя люди приходили при мне и платили в кассу. Максимум который могут выдать это 500 грн в день, после разгвоора с начальником отделения мне предложили выдать 2500 н ос обязательной комиссией 2%, т.е. я должен заплатиьть 50 грн каждый день чтобы снять свои же деньги. Банкоматы в отделении ни один не работают, висит альбомный лист, якобы толкь она прием а не на выдачу денег. На горячую линию практически нереально дозвонится, приходится ожидать по 15 минут, помочь ничем не могу, толкь оговорят заученные фразы. Но удалось выяснить что 2% это чистой водыпроивоправное навязывание и оно не является обязательным. Теперь мне чтоб забрать свои деньги в других банкоматах, мне необходимо каждый день снимать 500 грн и так больше месяца!!!!.. Просто ужасный банк и ужасное отношение к клиентам. Прошу помочь в моей ситуации!
9 декабря 2014, 08:24
Уважаемый gekag,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

00Ekaterina
00Ekaterina
9 декабря 2014, 08:40
Екатерина
Я эту «проверку информации» жду уже месяц.Очередное затягивание времени.Я Вас успокою-проверку никто не будет проводить, все в курсе, нужно только выходить на митинги, как это делают вкладчики VAB банка.
makmal
makmal
9 декабря 2014, 10:27
Антон
Вкладчики ВАБа домитингуются до того, что получат акции (бумажки на стенку) банка вместо гривен (перед ВА из ВАБа было выведено все ценное).