Не отдают валюту по окончании депозита!!!!

Сергей Беляков Сергей Беляков
8 декабря 2014, 19:45
Окончился депозит в валюте. Написал в этот же день заявление на выдачу налом из кассы, как положил так и верните. Договор 1000700750ХХХ2 Зарегистрировали, пришла смс и все, тихо как в танке. 9-го октября был такой же фокус, зарегистрировали и все никакой реакции, а завтра уже 62-ой день ожидания. так это я попросил проценты выдать первый раз за год!!! На лицо все признаки неплатежеспособности банка. Банк скорее глубоко мертв, чем жив. Обходите его десятой стороной. Проблем не избежать.
8 декабря 2014, 20:27
Уважаемый Сергей Беляков,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.