Просто ужас

Алекс Калюжный Алекс Калюжный
8 декабря 2014, 17:53
Хотел получить деньги с карточки. Но не в одном банкомате не смог получить деньги. Попробовал расплатиться карточной в супермаркете отклоняет карту. Что делать,- не представляю. А у меня еще депозит лежит со сроком 16 декабря. Нет выхода. Подскажите, — что делать?
8 декабря 2014, 18:09
Уважаемый Алекс Калюжный,
сообщаем, что технический процесс миграции, связанный с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу, продолжается.
Сейчас любые операции по картам МПС Master Card временно недоступны.
Вы можете с помощью СДБО myDelta перевести свои средства на карты МПС Visa и проводить необходимые расчеты.
Ожидается, что окончание остальных работ будет завершено в самое ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства!
Надеемся на ваше понимание!

eld2014
eld2014
8 декабря 2014, 18:11
Я сегодня снял с карточки платежная мс 500 грн.
Алекс Калюжный
Алекс Калюжный
8 декабря 2014, 18:17
Харьков
Спасибо за оперативный ответ. Но если вы пишете правду, то почему эта информация не известна всем пользователям. Вы прекрасно сообщаете информацию о снятии денег. Так почему вы не отправили эту важную информацию всем своим клиентам? Я пенсионер и не смог купить сегодня хлеба. Разве это называется забота о клиентах.
Но самое главное вы ничего не ответили о возможности получении денег по завершении срока депозита в гривне. Все отзывы говорят, что вы выдаете только по 500 гривен в сутки. Это может растянуться на пол года. Разве это не издевательство?
depozitynet
depozitynet
8 декабря 2014, 18:25
ольга, Николаев
Как я Вас понимаю, у меня заканчивается депозит 19.12. и я не знаю как «дожить» до этой даты!
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
8 декабря 2014, 21:02
Я сегодня пытался снять деньги с трёх карточек мастер кард-не получилось снять ни с одной даже 50 грн. Так-что банку скоро будет кирдык.