Подскажите какой сейчас лимит на снятие валюты за границей?

DimOff 8 декабря 2014, 14:39
Насколько я знаю НБУ установил 15000грн в эквиваленте. По выгодному курсу в Дельте это около 1000:)
8 декабря 2014, 16:48
Уважаемый DimOff,
сообщаем, что лимит на снятие средств за границей установлен на уровне 1000 грн.
Также отмечаем, что за границей есть возможность проводить операции в торгово-сервисной сети в рамках установленных лимитов: deltabank.com.ua/personal/limits/.

serjover
serjover
8 декабря 2014, 14:54
Намного меньше реально
barab111
barab111
8 декабря 2014, 15:05
«Отримання готівки в мережі банкоматів (ліміт діє за всіма картками, відкритими до відповідного Рахунку):
-за кордоном: 1 000 грн. на добу.»
Хотя банкоматы заряжены 100-ми купюрами($,euro)…
15 тыс.грн. це при отриманнi готівки в іноземній валюті на території України.
8 декабря 2014, 17:08
Вполне можно и 10 евро снять.
8 декабря 2014, 15:09
У меня с Ощадной карты ни разу не получилось снять в Евро, даже 50 не выдает. В коллцентре говорили про лимиты, сначала эквивалент 5000грн, потом 2500грн, но в реальности эти лимиты не выполняются. Правда платить картой получается исправно.
135euro
135euro
8 декабря 2014, 15:23
Может быть лимит в 600грн по мастер картам, как по виртуальной.
8 декабря 2014, 15:35
Когда я пытался снимать, лимиты были 5000 и 2500, но снять в евро ничего не получалось. Названивал на горячую линию, но это бесполезно, отвечают шаблонами, ничего полезного ни сказать, ни сделать не могут.
8 декабря 2014, 15:09
А за границей можно только снимать с банкоматов или еще можно расплачиваться в торговой сети? у меня валютная карточка виза
8 декабря 2014, 15:33
Платежи в торговой сети у меня работают, а снимать не получается.
lana2441
lana2441
8 декабря 2014, 15:27
ДЛя
palevas «Правда платить картой получается исправно» Где вы платите успешно этой картой? Виртуальной в интернете?
8 декабря 2014, 15:35
В реале за границей.
8 декабря 2014, 15:44
А на какую сумму в день за границей можно совершать покупки?
8 декабря 2014, 16:07
На booking.com интересно можно оплатить путешествие с валютной карточки или совершить крупную покупку на на другом сайте?
8 декабря 2014, 16:57
На сайтах дебетной визой платить нельзя. Только в магазинах. пробывали до 250 евро в день, больше не знаю. Но есть жесткий лимит в 30 тыс гривен в месяц. Месяц почему-то начался 17го ноября. в банкоматах до 30.10. можно было снять 100 евро, потом прекратили, не дает даже 20 евро. Комиссия за покупки просто дикая!
8 декабря 2014, 17:09
На сегодня лимит на снятие валюты за границей установлен на уровне 1000 грн.
НОб по факту = 0 грн. Уже с 30.10.12 снять за границей с банкомата нельзя ни копейки. С Ноября говорили потерьпите до конца месяца, в декабре — до конца декабря говорят что решат свои проблемы…
Но как я понял — это уже на постоянной основе…
8 декабря 2014, 17:19
А вы пробывали снимать после установления лимита 1000 грн? По какой карточке Visa или Mastercard?
8 декабря 2014, 17:34
Да, по визе не дает. Mastercard у меня нет.
DimOff
DimOff
8 декабря 2014, 17:25
Пошел в банкомат, там купюры только по 100 и 200. Так что снять ничего не получилось. Оплачивать картой покупки не пробовал. Пробовал разные манипуляции с клиент банком, но доллары перевести не реально. Если у кого есть опыт поделитесь.
8 декабря 2014, 17:31
Я сегодня попробую снять 50 евро. Кстати можно оплачивать покупки и потом сдавать обратно. Хоть какие-то деньги будут.
8 декабря 2014, 17:35
Возврат в этом случае на карту :-)
8 декабря 2014, 17:43
Невсегда! я и наличкой получала. В шмоточных магазинах уж точно. А в IKEA там на карту.
Annushka2014
Annushka2014
8 декабря 2014, 20:50
У меня та же проблема. В банкомате снять ничего не получается. Пока расплачиваюсь в магазинах за товары, но очень хочется именно обналичить.
8 декабря 2014, 22:14
А я уже и расплачиваться не могу. Банк подсуетился и ввел лимит в 30 тыс грн на месяц

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Подскажите какой сейчас лимит на снятие валюты за границей?