Надуриловка в банках

alexits11 alexits11
8 декабря 2014, 12:46
Мне «нравятся» оптимистичные заявления экспертов Минфина о путях решения проблем Дельта Банка. Они утверждают, что может быть владельцы банка довнесут недостающие деньги. А может это сделает государство… На самом деле в Украине все проблемы решаются за счет простых украинцев, которых Яценюк назвал «Богатыми». Дельта Банк, как не возвращал деньги, так и не возвращает. Тот, кто вложил в него деньги (особенно воспользовался системой «интернет-банкинг») поступил не умнно. Банк искусственно затягивает перевод денег на другие карточки (поздно высылает пароли подтверждения, когда заканчивается время проведения информации). Банк ограничивает размеры переводов денег со счетов вкладчиков, а решить вопрос на «Горячей линии» просто не возможно – не дозвониться. Работники банка предлагают заведомо неправдивую информацию, в результате которой клиенты теряют деньги. Мне, например, одни работники Банка порекомендовали воспользоваться карточкой «Чарівний гаманець» о одном из банкоматов, в котором потом с меня слупили по 15 грн. за каждые снятые 500. Другая работница банка убедили меня в том, что при снятии денег с этой карточки в банкоматах в сети «Атмосфера» комиссия не взымается. На поверку оказалось тоже не правдой. Система надуриловки в украинских банках стала нормой и власть этому способствует moy-testsite.ucoz.ru/blog/vojna_ukrainskikh_bankov_i_vkladchikov_kto_pobedit/2014-11-26-58. Если сами вкладчики будут просто плеваться, то ничего не изменится