Что у нас сегодня за отмазки?

ampersand ampersand
5 декабря 2014, 20:48
не засчитана
Снова не приняли карту в магазине. С утра потрачено около 400грн, платеж на 220 — отказ. По телефонам — «напрямок первантажений» (0-800----), или «немає вільних операторів»(городской, киевский). Пытался дозвониться 5 раз.
Раз вы уже вводите ограничения (до сих пор непонятно на каком основании), вы уж потрудитесь хотя бы смс присылать после транзакци типа «сегодня вам осталось потратить не более 100 своих гривен»…
И раз банк уж отвечает здесь (абстрагируясь от ситуации, это, конечно, плюс), то может вы подскажете к кому мне в отделении можно обратиться, чтобы получить бумажку с печатью, где будет написано «запрошенную сумму со счета не выдадим ибо нефиг. Выдадим 300 гривен. Дата, печать, подпись.»?
6 декабря 2014, 00:16
Уважаемый ampersand,
информируем, что у Вас есть возможность проводить безналичные расчеты в пределах установленных временных ограничений:
— по картам МПС VISA — 30 000 грн на месяц;
— по картам МПС MasterCard — 600 грн в сутки.
Спасибо за обращение.

DanZel
DanZel
5 декабря 2014, 21:38
Харьков
Я сегодня в банкоматах не снимал деньги, но вот без проблем смог расплатиться в супермаркете ощандной картой на сумму 226 гр. Да все понимают, что если в банке и соизволят ответить, то так и скажут — с вас на сегодня хватит, лимит превышен.
ampersand
ampersand
7 декабря 2014, 16:54
Андрей
Что существует лимит я и так уже понял.
я говорю рассылайте людям информацию о том, сколько собственных денег сегодня еще банк позволяет потратить. а то, знаете, _невдобно_ получается иногда в торговых точках.

и что по поводу второго вопроса? кто в отделении мне может выдать справку об отказе выдать средства?